Ролевая по Наруто

Это ролевая по Наруто на которой вы сможете поиграть за своего любимого персонажа

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Убежище Учихи Мадары
Сб Мар 15, 2014 8:50 am автор Hinata Hyuga

» Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга
Вт Дек 17, 2013 6:15 am автор Создатель

» Дороги Безымянных Земель
Сб Ноя 16, 2013 9:13 am автор Карин

» Ворота Скрытого Звука
Пт Сен 13, 2013 5:07 am автор Карин

» Улицы Отто
Вс Авг 25, 2013 9:23 am автор Карин

» Закусочная "Звуки флейты"
Вс Авг 18, 2013 10:22 am автор Карин

» Анкета на Ино
Чт Авг 15, 2013 11:29 am автор Карин

» Парк Конохи
Чт Авг 15, 2013 12:37 am автор Hinata Hyuga

» Ваша реклама
Ср Авг 14, 2013 11:49 pm автор Hinata Hyuga

Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Поделиться | 

Убежище Учихи Мадары

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Карин

Админ
Дата регистрации : 2013-05-27

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Чт Дек 19, 2013 9:45 am

-Перевернись на животик и покажи мне свою попу. - услышав это, Карин вновь немного смутилась. Она повиновалась и медленно перевернулась на живот. Замерев в такой позе, девушка ожидала дальнейших действий мужчины. Ей было любопытно, что же произойдёт дальше. Она повернула голову в сторону Учихи и посмотрела на него.
- Интересно, что он собирается делать? - пронеслось у неё в голове. Она продолжала неподвижно лежать на белых простынях в кружевном белье.

Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Создатель

Создатель
Дата регистрации : 2013-04-28

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Чт Дек 19, 2013 9:48 am

В то время когда девушка послушалась и исполнила то, что попросил мужчина, Мадара молвил:
-Бинго!
И в это время из под кровати, с поверхности на какой она стояла вылезло 4 деревянных прутья, которые прорвалиль сквозь кровать и связали руки и ноги девушки. В тот же момент, Учиха сам полностью стал на ноги и переместился к ножкам девушки.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Посмотреть профиль http://life.narutorpg.org
Карин

Админ

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Чт Дек 19, 2013 9:55 am

Вот такого поворота девушка точно не ожидала. Она инстинктивно дёрнулась, но поняв, что освободиться от державших её пут не сможет, расслабилась. Смирившись со свой участью, Карин могла только лишь наблюдать, что собирается делать Мадара, появившийся из стены и расположившийся у её ног. Юная особа почувствовала, как по всему телу пробежали мурашки от небольшого волнения. Но любопытство было выше волнения.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Создатель

Создатель

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Чт Дек 19, 2013 10:01 am

Аккуратным движением, голова девушки тоже оказалась бездвижна, дабы она не могла видеть что происходит. Когда девушка была практически без шанса на движения, Учиха немного приспустил с ее попы трусики и оставил ее в таком положении.
-Ну что, Карин. Посмотрим как тебе это? понравится или нет.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Карин

Админ

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Чт Дек 19, 2013 10:08 am

Лёгкий шелест белья возвестил о том, что оно больше не прикрывает пятую точку девушки, от чего та смутилась. Она представила как сейчас выглядит перед Мадарой и от этого вновь пробежали Мурашки, но приятные. Карин лишь слегка приподнялась, чтобы бельё соскользнуло вниз. Всё равно сопротивляться она не могла. Надеясь, что Мадара не причинит ей боли, девушка замерла в ожидании и предвкушении.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Создатель

Создатель

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Чт Дек 19, 2013 10:14 am

Увидев что девушка лежит в ожидании чего-то приятного, Мадара шлепнул ее по попе прикладывая немного силы к этому удару. Немного появился красный след и Учиха начал улыбаться, смотря на девушка как на добычу.
-Нравится?!
Темноволосый специально "одел маску" столь грубого мужчины, чтобы посмотреть какова будет реакция девушки.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Карин

Админ

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Сб Дек 21, 2013 8:15 am

Карин замерла, а Учиха шлёпнул её по попе. Причём довольно ощутимо. Красноволосая даже ойкнула от неожиданности. Ей было не слишком больно, благо Мадара бил не со всей силы.
- Ммм... Ну если бы ты был понежнее, было бы лучше. - ответила Карин, криво усмехнувшись. Надеясь, что мужчина прислушается к ней и будет более нежен. Всё-таки девушки любят осторожное обращение с собой, даже куноичи не исключение.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Создатель

Создатель

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Сб Дек 21, 2013 8:27 am

-Ладно...шутки шутками...
После данной речи Мадарадостал тот шприц, который он приготовил длядевушки и вколл его девушке внутремышечно.
-Укол немного болючий, так что потерпи. Болеть будет всего пару секунд.
Учиха продолжал впрыскивать смесь в девушку и в то же время начал понемного расспускать прутья,чтобы девушка могла двигатся.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Карин

Админ

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Сб Дек 21, 2013 8:42 am

Куноичи слегка дёрнулась, почувствовав, как тонкая игла входит в её тело. Больно было действительно всего пару секунд. Почувствовав, что путы ослабли, красноволосая решила вернуть бельё на прежнее место и перевернуться, ибо у неё затекла шея. Да и разговаривать смотря в глаза привычнее, а Карин хотела спросить, что же вколол ей Мадара.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Создатель

Создатель

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Сб Дек 21, 2013 9:07 am

-То что я вколол тебе, ты узнаешь через несколько мгновений...теперь пошли в Коноху..нужно забрать кое-что. Собирайвсе необходимое, пойди в лабораторию и возьми пару бутылочекс чакрой. Быстрее только. Времени мало.
После этих слов Мадара снова исчез с комнаты девушки и направился к своим доспехам, одев их и обрав необходимую ему амуницию Учиха стоял возле входа в убежище, ожидаю девушку.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Карин

Админ

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Сб Дек 21, 2013 9:13 am

- Слушаюсь. - спокойно и равнодушно произнесла Карин. Поднявшись с кровати, куноичи направилась одеваться в ванную комнату. Выйдя оттуда в полном обмундировании и с вещами, какие ей приказал взять Мадара, красноволосая направилась за мужчиной. Ей расхотелось спрашивать куда и зачем конкретно они идут. Она просто решила пустить всё на самотёк и не заморачивать свою голову глупыми мыслями. Блеснули стёкла очков, которые Карин поправила на лице.
- Я готова, Мадара-сама.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Создатель

Создатель

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Сб Дек 21, 2013 9:44 am

-Тогда вперед.
Вмгновение ока Мадара рвонулся с молниеносной скоростью с места и напавился в сторону грнциц между нейтральными териториями и Конохи. В след за ним поднялся столб пыли из-за огромной скорости. Учиха был уверен что Карин сможет догнать его велдьта сыроватка, которую он вколол ей, была настойкой скорости, что придавало щиноби нечеловеческую корость и благодаря ей девушка могла догнать мужчину, но она не знала что он ей вколол.
=====>Ворота Конохи

Инвентарь:

Анкета
Техники
Создатель

Создатель

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Ср Мар 12, 2014 6:08 am

Возвратившись в своё убежище, Мадара решил немного отдохнуть. После не длительного отдыха и чаепития, он направился в комнату с Хинатой.
-Хината! Разговор есть. Подойди.
Сев в кресло темноволосый ожидал прихода девушки и с нетерпением хотел рассказать о своём новопридуманом плане.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Hinata Hyuga
Администратор

Админ
Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Ср Мар 12, 2014 6:39 am

Хината сидела у себя в комнате и расчесывала волосы. Учиха привел ее в свое убежище, оно было не слишком кошерным, но довольно-таки хорошим. Услышав голос брюнета, она немного скривила губки, но положив расческу и отправилась к нему в комнату.
- Я тут.
Девушка стала в дверном проходе и сложив руки в замок оперлась левой частью тела о стену.
Посмотреть профиль
Создатель

Создатель

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Ср Мар 12, 2014 6:53 am

-Есть одно дело. И ты мне в нём можешь помочь. Мы должни захватить Деревню Скрытую в Дожде. И как мы это сделаем, сейчас я с тобой хочу это обсудить. Сразу скажу - встав из кресла и направившись к столу с картой продолжил - без жертв не обойдётся, никакой жалости к людям, будешь задить людей я не пощажу тебя.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Hinata Hyuga
Администратор

Админ

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Ср Мар 12, 2014 7:02 am

- Хм. -куноичи подошла к Мадаре и посмотрела на карту, Дождь в общем-то маленький, но не для двух шиноби. Вот только, шиноби не обычные и достаточно умные.
- Угрожаешь или предупреждаешь? Правда и то, и то я не слишком приветствую. Буду делать то, что пожелаю. Не думаю, что ты мне навредишь. - Хината слабо усмехнулась, поглядывая на Учиху.
Посмотреть профиль
Создатель

Создатель

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Ср Мар 12, 2014 7:09 am

-Думай с кем говоришь. Ну или не забывай что главное качество шиноби - уважение к другому шиноби. Итак, я предлагаю делать всё тихо и безшумно, поночи пробратся перерезать их вояк и добравшись до здания ихнег правителя завершить дело. Какие твои предложения? - четко и уверено толкал свою речь

Инвентарь:

Анкета
Техники
Hinata Hyuga
Администратор

Админ

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Ср Мар 12, 2014 7:16 am

- Учиха, я вполне понимаю с кем говорю. И нет, главное качество шиноби, на данный момент, это бесшумное убийство.- присев на стол, куноичи прикрыв глаза немного подумала и решила дать ответ.
- Убивать всех подряд, это неправильная стратегия. Мы можем где-то задержаться, сигнал пойдет к верхушке и начнется общий сбор. Дабы победить, нужно быть умнее. Мы должны пробраться к резиденции и убив лидера, сможем установить свою власть. Теория кровавого правителя, кто побеждает, того и страна.
Посмотреть профиль
Создатель

Создатель

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Ср Мар 12, 2014 7:47 am

-Совсем распаясались дети. Я не говорил "всех подряк", а только их вояк. Можно захватить еще проще, скинув на них метеорит, но там и править не будет чем. Думаю можно взять нечтио из твоего плана, объеденить нашу стратегию и у нас всё выйдет.
После сказаного Мадара обвел красным маркером место расположение той деревни, на которую они соирались нападать.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Hinata Hyuga
Администратор

Админ

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Ср Мар 12, 2014 8:01 am

- Представь сколько шиноби в деревне, твое выражение "вояк" подразумевает всех от генина к Анбу. Ладно, что уж. - глубоко вдохнула.
-Ребенок? Правильно, мне же не 120. - девушка усмехнулась, но спрыгнула со стола.
Посмотреть профиль
Создатель

Создатель

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Ср Мар 12, 2014 8:09 am

В тот же миг, как девушка прекратила говорить, из деревянной стены вылез древесная копия Мадара схватила девушку приставив к её горлу кунай и немного отойдя назад обратно прицепился к стене.
-Сейчас, мы говорим о серьёзных вещах, а не о моих годах. Речь идёт о захвате деревни. Вдвоём. И если тебя там ранят то мне придётся и тебя спасать и убить главу ихнего. Относись к этому серьёзно!

Инвентарь:

Анкета
Техники
Hinata Hyuga
Администратор

Админ

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Ср Мар 12, 2014 8:18 am

- Мм? - куноичи не сопротивлялась, даже никаких техник не использовала.
- Учиха, а ты довольно плох. Неужели старость так влияет на людей? Я успеваю тебе объяснить слабости твоей стратегии и в то же время сказать, что ты довольно древний. - техника замены была задействована с опозданием, но теперь Хината стояла возле брюнета.
- Мадара, ты можешь меня бросить, если так пожелаешь. А насчет серьезности, я тебе уже сказала. - говоря этот монолог, брюнетка провела пальчиками по шее обладателя шарингана, как бы в насмешку и развернувшись, дожидалась ответа.
Посмотреть профиль
Создатель

Создатель

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Ср Мар 12, 2014 8:23 am

Медленными шагами обходя девушку, Учиха стал перед нею посмотрел ей в глаза думая что сделть. Точно так же как девушка ухмыльнулся и обнял её.
-Глупая ты. Не понимаешь чтоли? Мы же живем из разных поколений. Я тебе в дедушки гожусь. Ты мне дорога как союзник и никуда я тебя отпускать не буду. Сделаем так как ты скажешь. Посмотрю на твой план и на его ефективность.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Hinata Hyuga
Администратор

Админ

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Ср Мар 12, 2014 9:01 am

Когда брюнет обнял девушку, она немного опешила, слыша, как стучит его сердце, она уже перестала слышать его голос.
- Хотела уколоть тебя, но у тебя удар посильнее. - куноичи вывернулась так, что оказалась спиной к Мадаре и положив голову ему на плечо, смотрела прямо в глаза. Его длинные волосы скрывали глаза обоих. Обладательница бьякугана впилась пальчиками в гриву мужчины, не больно сжимая ее.
- Эффективность своего плана могу гарантировать. Говоришь никуда не отпустишь, но ведь я могу просто пользоваться твоей привязанностью. Ты настолько уверен во мне или в себе? Учиха, не принимай мои слова близко к сердцу, это ведь твоя вторая жизнь. Я не воспринимаю тебя, как намного старшего. - усмехнувшись, она добавила - думаю, ты это заметил. - проведя рукой по скулам шиноби, она все-так же смотрела ему в глаза с задором.
Посмотреть профиль
Создатель

Создатель

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Ср Мар 12, 2014 10:00 am

Почувствовав нежные руки девушки на своём лице, мадара прижал её к себе по слильнее и ткнулся легонько носом в её волосы учуяв её нежный аромат.
-Ты так сладко пахнешь, Хината. Давно не ощущал такого запаха.
Стоял он как вкопаный ни на миг не отпуская девушку.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   

Убежище Учихи Мадары
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Нетронутые територии :: Нейтральные територии-