Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Это ролевая по Наруто на которой вы сможете поиграть за своего любимого персонажа
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Убежище Учихи Мадары
Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 8:50 am автор Hinata Hyuga

» Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга
Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 6:15 am автор Создатель

» Дороги Безымянных Земель
Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 9:13 am автор Карин

» Ворота Скрытого Звука
Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 5:07 am автор Карин

» Улицы Отто
Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeВс Авг 25, 2013 9:23 am автор Карин

» Закусочная "Звуки флейты"
Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeВс Авг 18, 2013 10:22 am автор Карин

» Анкета на Ино
Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 11:29 am автор Карин

» Парк Конохи
Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 12:37 am автор Hinata Hyuga

» Ваша реклама
Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСр Авг 14, 2013 11:49 pm автор Hinata Hyuga

Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

 

 Убежище Учихи Мадары

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 10:07 am

Куноичи удивленно посмотрела на Учиху, некоторое время назад она пыталась задеть его слабое место, но мужчина вообще как-будто не слышит ее или не воспринимает всерьез. Он как лев устремленный к своей цели, но неужели проглотит обиду, ах, как это будет простодушно. Положив одну свою руку, поверх кистей Мадары, что находились на ее талии, девушка немного наклонила его голову для максимальной близости между их лицами, но не поддавалась первой.
- Ммм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 10:11 am

-Хината...меня за 134 статьёй...шутка. Мы никому не скажем.
Притих и поцеловал девушку в щечку, делая это нежно и неспеша. Отведя немного своё лицо от взора девушки, мужчина отправил свой взгляд в глубокие глаза девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 10:56 am

- Мадара? - девушка не думала, что ее провокации доведут до того, что брюнет перейдет к решительным действиям.
- А если я расскажу, что сделаешь? - игриво спросила наследница клана Хьюга, давая действовать первому мужчине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:09 am

-Ты же говорила что ты умная, а значит не раскажешь. А если всё таки раскажешь...ооо...страшные вещи творится будут. Да-да.-злостно улыбнувшись ответил, отправив еще один поцелуй, только в шею девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:15 am

- Я не боюсь тебя, Учиха Мадара. - хитро ответила девушка, набрав немного воздуха в легкие.
- Что ты сможешь мне сделать? Хм, разве что, в другом смысле, но ты на это не пойдешь. - Хината прикусила губу брюнета, приподняв лицо к своему и впилась поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:20 am

Когда этот поцелуй прекратился темноволосый молвил
-Уверена что не пойду? Ты так хорошо знаешь меня?
Руки Учихи переместились на нежную талию девушки аккуратно лаская её нежными прикосновениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:25 am

- Не пойдешь. - уверенно заявила девушка, развернувшись лицом к брюнету. Поцеловав его в подбородок, Хината обняла мужчину и положила голову на грудь, не давая вновь поцеловать себя. А тем поворотом, больше не дает трогать талию.
- Хех. - усмехнулась куноичи безвыходности напарника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 11:36 am

-Думаешь безвыходность? хах.
Мадара выпустил девушку из объятий и тот клон который был раньше призван, "перелился" за спину девушки и обволакивае её конечности, лишил ей способности двигатся, а затем призвал еще парочку в случае если она применит технику замены.
-Ну кто теперь безисходен?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 12:26 pm

- Ты забыл, что я глава клана Хьюга, это для меня мелочи. - бьякуган показался на глазах юной куноичи и она сделала выброс чакры всем телом, оторвав от себя клона брюнета и запрыгнула на стол, отменив додзюцу и посмотрела на Мадару.
- Мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 12:46 pm

-Ну что ж...- ухмыльнувшись, закрыл глаза, открыв их через мгновение в которых был виден ВМШ.
-Изанами...- тихо сказал мужчина, бросив девушку в неокончательную петлю илюзий. Мир Изанами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 5:30 am

"Минздрав предупреждает, любые действия, сподвигнутые сексуальным возбуждением считаются ненормальными в виртуальности". - стоп реклама.

Девушке показалось, что упала серьга и она посмотрела на пол в ее поисках, а когда услышала слова Учихи, то смотря на широкую грудь подошла к нему и с силой прикусила подбородок.
- Наказание, за столь небрежное поведение.
Поцеловав место укуса и проведя по нему язычком, Хината промолвила:
- А ты знал, что Изанами, это богиня и супруга Изанаги? Такие название могут сподвигнуть меня на мысль, что женщины в клане наказывали супругов используя Изанами, если те зазнавались и использовали Изанаги. Вас, Учих, исходя из этого нужно воспитывать. - Хьюга усмехнулась и ожидала ответа обладателя шарингана, в сексуальном возбуждении он мог сделать все, что угодно. Интересно, чем обернется этот диалог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 5:39 am

Положил руки девушке немного ниже талии и прошептал на ухо:
-Воспитывать? Хах...Я когда-то сам воспитывал людей, если говорить именно обо мне. Так что кто кого воспитывать должен, это мы еще решим.
После этих слов начал гладить место прикасновения рук и целовать шею
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 5:53 am

Девушка, как в танце, стала наступать "на брюнета", а что ему оставалось? Лишь отступать, и когда Учиха дошел до стены, был нежно придавлен. Малый рост не мешал куноичи возвышаться, если она того хотела.
- Кто кого? Дикий еж против волчицы? Страшное сопротивление может оказать первый, но настоящий ли ты еж?.. Хм, нет, не так. Настоящий ли ты? А можешь ли воспитать так, как тебе возжелаеться независимую и наглую личность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:02 am

-Слушай...твои слова...это даже для меня слишком старые. Ахахахах. Хочешь показать себя выше того, кто когда-то был основателем Конохи? Деревни в которой ты жила? хех...как это банально.
Отошел в сторону и сел на кресло которое было возле девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:10 am

- Странный ты, адйо Учиха. Я пойду собираться на миссию, если ночью не найдешь меня, то сможешь лишь догадываться где я, хотя, такая мысль в твой извращенный мозг даже не придет. - девушка направилась к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:22 am

Не дав девушке выйти из комнаты, прижал девушку к двери, одной рукой держал руки девушки выше голова, а второй начал гладить живот.
-Ты! Собираешься идти? Я говорил это Карин, и тебе скажу...попытаешься уйти без меня и ты будешь...убита. Я привёл тебя сюда и ты сама согласилась быть моей подручной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:40 am

Из одежды на девчонке была лишь кофточка и юбка, "домашний стайл". Прикосновения куноичи никогда не могла игнорировать, но немного повертевшись, попыталась сбросить с себя руку Учихи.
- Убита? Я тебе не глупый инструмент, а ты не Каге, который им может управлять. Ты лишь тень прошлого, как сказал ранее. Хочешь убить, пожалуйста... - куноичи повернула голову влево и немного вытянулась, что бы шея была видна.
- Один точный и сильный порез и на этом все. Угрозы мне нипочем, Мадара, не ставь меня на одну линию с другими. Смертью меня не запугать, я куноичи, как-никак. Но, Учиха, воспитывать ты все же не умеешь, скорее я из тебя сделала бы любовника, хах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 6:44 am

После окончания слов девушки, Мадара достал кунай из сумки и вогнал один в ногу девушки и немного прокрутил.
-Не забывайся с кем говоришь. Я тебе не какая-то подружка. И не будь слишком самоуверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 8:50 am

Девушка сцепила зубы, что бы не закричать и сильно выгнула спину. Она посмотрела на брюнета и ослабла у него на руках, ноги стали ужасно тяжелыми.
- Отпусти меня, я хочу уйти
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убежище Учихи Мадары
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Техники Мадары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Нетронутые територии :: Нейтральные територии-
Перейти: