Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Это ролевая по Наруто на которой вы сможете поиграть за своего любимого персонажа
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Убежище Учихи Мадары
Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 8:50 am автор Hinata Hyuga

» Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга
Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 6:15 am автор Создатель

» Дороги Безымянных Земель
Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 9:13 am автор Карин

» Ворота Скрытого Звука
Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 5:07 am автор Карин

» Улицы Отто
Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 25, 2013 9:23 am автор Карин

» Закусочная "Звуки флейты"
Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 18, 2013 10:22 am автор Карин

» Анкета на Ино
Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 11:29 am автор Карин

» Парк Конохи
Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 12:37 am автор Hinata Hyuga

» Ваша реклама
Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 14, 2013 11:49 pm автор Hinata Hyuga

Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

 

 Убежище Учихи Мадары

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 9:59 am

Сняв бинты, Мадара крикнул:
-О Боже! Только не это!!!
Глаза у него были взволнованы, а сам он сидел как окаменелый и не двигался. На его лице виден был испуг и страх.
-Я этого боялся. Я надеялся что этого не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 10:09 am

Учлышав взволнованные слова мужчины, Карин совсем чуть не запаниковала. Она побледнела и уставилась на Мадару. Обоими глазами. Странно, но видела она хорошо и никакого дискомфорта не испытывала. Будто операции и не было.
- Что? Что там? - взволнованно произнесла Карин, в попытке понять, что с её глазом не так и что могло так встревожить Мадару?
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 10:32 am

-Ахахахаха. Да шучу я. Ахахаха! Все отлично, Карин. Как будто твой глаз.
Со смехом сказал Мадара. Учиха решил подколоть девушку и этим самым сказал те слова.
-Я пошутил. У тебя все хорошо с глазиком. Никаких дефектов не вижу. Скоро проверим его в действии.
Темноволосый уже сидел с улыбкой, но все так же был развеселён.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 7:23 am

У красноволосой просто булыжник с души свалился. Да, ситуация была комичная, от чего Карин не смогла сдержать смех. Засмеявшись вместе с Мадарой, девушка испытывала скренние эмоции и радость. Юная куноичи поднялась со стула и потрепала сидящего мужчну по волосам. После чего произнесла:
- Ну, какие у нас дальнейшие планы? Как ты тут обычно развлекаешься? - с улыбкой спросила Карин, глядя в глаза Учихе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 7:32 am

-Развлекаюсь?Хмм..Знаешь..у меня для тебя есть еще один сюрприз, кажем...это будет "прибавок" к твоему новому глазу. Пойдем.
Учиха направился снова в ту же самую лабораторию, но на этот раз то что он обирался сделать не требовало наркоза, а лишь крепкое терпение девушки.
-Ложись, Карин.-произнес Мадара подойдя к столу и взяв шприц с какой-то микстуркой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 7:49 am

Карин вновь послушно направилась за своим наставником. Придя в лабораторию, красноволосая вновь улеглась на стол, но без большого энтузиазма. Её терзало любопытство, что же опять придумал Учиха?
- и до каких пор он будет меня "модифицировать", интересно? - подумала куноичи, смиряясь со своей участью и готовясь к очередной процедуре. Добро пожаловать на экзекуцию, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 8:04 am

-Легла? Умничка. Я Привяжу твою руку, чтобы ты не убирала её.-привязав правую руку, Учиха продолжил- В этом шприце имеются клетки первого Хокаге. Почему я решил пересадить тебе их? Потому что с их помощью, время повторного использования Котоаматсуками сократится, и будет уже не 10 лет, а 3 дня, ну это если они у тебя примутся. В то время как я буду колоть тебе его, на твоей руке появится множество вен, так что ты не волнуйся. Предупреждаю что будет больно...очень больно...так что, держись.
Сказав столь длительную речь Мадара преподнес шприц к руке девушки и всунул иголку в вену, понемногу выпуская жидкость из него.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 07, 2013 8:46 am

Что вы знаете о боли? боль бывает разная. Но такой боли Карин ещё не испытывала. Всё её тело будто начало перестраиваться изнутри. Юная куноичи выгнулась в спине и из её горла вырвался нечеловечески крик. Крик боли и страдания. Ей очень хотелось, чтобы всё это прекратилось как можно скорее. Но она терпела как могла, понимая, что криками ничего не изменить. Кусая губы до крови, которая стекала струйкой по подбородку, красноволосая продолжала погружаться в этот ад. В какой-то момент она просто потеряла сознание от боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 08, 2013 2:55 am

-Потеряла сознание...думаю оно проснется.
Учиха ввел раствор полностью и положил шприц на стол. Взял влажное полотенечко, он вытер кровь девушки и выбросил его. Сев возле Карин, Мадара взял руку девушки, притулил её к своему лицу и сидел глядя на девушку. Рука куноичи все еще была в венах и остался маленький красный след от укола. Чувствуя "свежий" поток чакры темноволосый понял что девушка сейчас проснется и он поцеловал её руку.
-Хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 08, 2013 8:30 am

Карин потихоньку стала приходить в себя. Чувствовала себя она неважно: голова гудела, как с похмелья, а перед глазами всё плыло. Подождав, пока зрение сфокусируется, красноволосая повернула голову. Она почувствовала мимолётный поцелуй в руку и увидела Мадару. Куноичи улыбнулась, и попыталась подняться. Опрометчиво. Она сразу поморщилась от резко нахлынувшей тупоой боли во всём теле. Опустившись обратно она немного хриплым голосом обратилась к Учихе.
- Привет. Как всё прошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 08, 2013 8:54 am

-Все прошло хорошо, я думаю. Мы проверим твоё "дерево" позже. Сейчас мне нужно отправится в одно местечко и привлечь на нашу сторону еще одного сенсора. Я скоро вернусь, Карин
После сказанного Учиха помчался в неизвестном направлении, дабы завербовать на свою сторону одного из сенсоров Конохи.
=====>Нейтральные территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 6:52 am

<=======Нейтральные территории
Передвигаясь в среднем темпе, Мадара на всякий раз проверял окружности на наличие вражеских единиц. Приблизившись к пункту назначения, Учиха молвил:
-Хината, мы на месте. Добро пожаловать.
Войдя в убежище темноволосый еще раз прогласил, немного громче:
-Карин! У нас новая сторонница. Хината Хьюго. Поприветствуйте друг друга.
Мадара ожидал ответа Карин и в тоже время отправился в свою лабораторию, дабы принять лекарства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 7:00 am

Девушка лишь кивнула на слова Мадары. Сейчас ей было не настолько хорошо физически, чтобы спорить. Поэтому, когда Мадара покинул убежище, куноичи провалилась в сон. Похоже, Карин спала долго, так как только громкая речь Учихи её разбудила. Приоткрыв глаза и поднявшись на локтях, красноволосая оратила свой взор на вошедших. Услышанное поразило её, ведь она слышала о клане Хьюга и их таинственном додзюцу - бьякугане. Чувствовала себя юная особа уже лучше, поэтому она села, свесив ноги и произнесла:
- Привет. Рада познакомиться, зови меня Карин. - ответила красноволосая, нащупывая свои очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 8:07 am

<=======Нейтральные территории
Хината медленно шла за своих "проводником", она получше рассматривала местность в которой находилась, но не смотрела на мужчину. Возможно, в этом был подвох, а может, ее просто интересовала природа и знание того, где она находиться. В ее голове не было особенных мыслей, они все были пустые. Девушка не задумывалась о том, что сейчас, в этот миг, теряет все свое наследство, любовь отца, брата, сестры, друзей. Единственное, что будет у нее, так это преступный мир к которому нужно приспосабливаться.
Когда они вошли, Учиха поспешил ее познакомить с красноволосой девушкой. Таких волос обладательница бьякугана еще не видела, но решила не засматриваться на новую "сообщницу". Услышав ее приветствие, Хьюга увидела, как мужчина вышел с комнаты и с легкой улыбкой ответила:
-Хината Хьюга, тоже рада знакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 8:12 am

-Ах да, Хината! Карин уже через это проходила, так что теперь твоя очередь. У тебя есть две минуты на ПОЛНУЮ свободу. Захочешь бежать отсюда - беги, захочешь быть меня - бей. Это все ради того, чтобы ты сама приняла решение. Я просто понимаю что у тебя там семья, друзья, Наруто-кун. Время пошло!
Мадара такой "шанс" давай всем своим подопечным, ради того чтобы они могли сами все решить и обдумать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 8:26 am

Учиха произнёс целую речь, насчёт свободного выбора и всего прочего. Карин с любопытством уставилась на брюнетку, ожидая, что же она предпримет. Красноволосая всё так же сидела на столе, не двигаясь и смотрела то на Мадару, то на новоиспечённую сторонницу. Решение и выбор оставался за темноволосой девушкой, либо она убежит, либо останется. Но тогда пути назад уже не будет.
- Хмм.. интересно, что она предпримет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 8:34 am

Хината смотрела на брюнета, пока он продолжал свой монолог. Ее взгляд легкой заинтересованности, перешел в полный «игнор», когда его речь подходила к концу. У девушки было целых две минуты, поэтому, она прошлась по комнате в которой оказалась, рассматривая все ее «закаулки». После же, она присела на стульчик и расстегнула свою олимпийку и глубоко вдохнула, а дальше последовал шумный выдох. Одна ногу она поставила на стульчик и «обняв», положила на нее подбородок. Ее взгляд был устремлен к выходу, а глаза были полностью пустыми, или скорее они такими казались из-за глубокой задумчивости.
«Моя судьба кардинально изменилась, но не благодаря этому человеку. Еще несколько лет назад, я поставила перед собой цель, которой достигла, как только смогла. Я не слабая, у меня специфические способности, которые нужно улучшать каждую свободную минуту.
Чем же полниться моя душа? Разве я не люблю свое селение? Люблю. Разве, я не хочу защитить друзей и семью? Хочу. Но мое решение таково…»

- Мадара, зачем мне бежать? Если кто видел наше сражение и его концовку, то уже было доложено Хокаге. Если же нет, все равно, таков мой выбор.
Переведя взгляд на Учиху, брюнетка не отводила его, но сидела во все той же позе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 8:46 am

-Ну смотри. Ты сделала выбор. Карин пыталась один раз бежать, но у нее это не получилось, ибо она выбрала остаться. Предупреждаю тебя...если после этого решения которое ты приняла, ты решишь бежать, я тебя убью. Таков уж я. Не всегда ж мне быть паинькой.
Приняв ответ куноичи, Учиха смело ответил этими словами и с переменкой смотрел, то на Карин, то на Хинату.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 8:57 am

После слов Учихи в комнате на какое-то время воцарилась тишина. Да и с настроением Карн начало твориться что-то странное. Она почувствовала внутреннюю усталость и пустоту. ей захотелось побыть одной. Красноволосая резко спрыгнула со стола, от чего голова немного закружилась. Но Карин не упала. Переборов своё настроение, юная особа в очках улыбнулась и произнесла:
- Ну и что дальше? Какие ещё меня ждут сюрпризы? - изогнув бровь поинтересовалась у Учихи Карин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 9:09 am

-Сейчас, Карин, мы пойдем развивать твои древесные техники. Все же не просто так я тебе пересадил эти клетки. Пошли на задний двор. А ты, Хината, если хочешь можешь покушать, принять ванную или же лечь отдохнуть.
После сказанного темноволосый отправился на улицу ожидая за собой куноичи, для дальнейшего развития её способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 9:38 am

-Сейчас, Карин, мы пойдем развивать твои древесные техники. Все же не просто так я тебе пересадил эти клетки. Пошли на задний двор. А ты, Хината, если хочешь можешь покушать, принять ванную или же лечь отдохнуть. - произнёс Мадара, после чего отправился на задний двор. Карин отправилась за ним, бросив взгляд на Хинату. Покинув пределы убежища и оказавшись на свежем воздухе, красноволосая вздохнула полной грудью свежий воздух. Свежесть ощущалась всем телом, ведь Карин таки и осталась в одной футболке, надетой на бельё. Остановившись напротив мужчины, девушка посмотрела на него, ожидая его распоряжений к действиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 9:50 am

-Карин, попытайся выпустить толстый ствол с руки и направь его в меня. Попробуй сначало создать тоненький, так будет легче. Концентрируй чакру в ладошке и с большой скоростью направь его в меня.
Это был первый приказ, по развитию умений Карин в "дереве". Мужчина приготовился получить урон и на всякий случай приготовился уклонятся, в том случае если девушка переусердствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 9:54 am

Получив чёткие указания, соратница Мадары приступила к выполнению. Попытавшись сконцентрировать чакру, Карин постиг первый провал. Ибо никакого эфекта от этого не последовало. Вторая попытка была лучше и девушке удалось создать тонкий деревянный прут из ладошки, который был направлен в плечё мужчины. Так как убить ненароком Мадару не входило в планы девушки. Да и черноволосый мог в случае чего уклониться, да и урон был бы минимальный, хоть и довольно болезненый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 10:07 am

Увидев что в Учиху летит деревянный прут, мужчина обрадовался. Он не стал уворачиваться, так как направлена атака была в плечо, да и благодаря Эдо-тенсей, рана нанесенная девушкой затянулась за пару секунд.
-Хорошо. Довольно не плохо. Теперь приложи больше чакры и скорости и сделай его толще и направляй прямо мне в "солнышко". Не бойся. От такой толцины меня только пробьет насквозь. Все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 10:15 am

- Хорошо, Мадара. - ответила Карин, поняв, что мужчина не испытывает осоого дискомфорта, после её атаки. Честно говоря, она немного расслабилась. Красноволосая вновь сосредоточилась и на этот раз всё получилось ещё лучше. Мгновение и в Мадару был направлен приличной толщины ствол, который с быстрой скоростью достигал цели. Спустя несколько мгновений он должен был пронзить черноволосого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убежище Учихи Мадары
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Техники Мадары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Нетронутые територии :: Нейтральные територии-
Перейти: