Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Это ролевая по Наруто на которой вы сможете поиграть за своего любимого персонажа
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Убежище Учихи Мадары
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 8:50 am автор Hinata Hyuga

» Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 6:15 am автор Создатель

» Дороги Безымянных Земель
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 9:13 am автор Карин

» Ворота Скрытого Звука
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 5:07 am автор Карин

» Улицы Отто
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeВс Авг 25, 2013 9:23 am автор Карин

» Закусочная "Звуки флейты"
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeВс Авг 18, 2013 10:22 am автор Карин

» Анкета на Ино
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 11:29 am автор Карин

» Парк Конохи
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 12:37 am автор Hinata Hyuga

» Ваша реклама
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeСр Авг 14, 2013 11:49 pm автор Hinata Hyuga

Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

 

 Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 7:34 am

1. Время: Обед.
2. Погода: Пекло. Очень жарко и теплый ветер.
3. Местность: Поляна в лесу, окружностью приблизительно в 650 метров. Рядом есть маленькое озеро.
4. Очередность постов:
       1. Мадара.
       2. Хината.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 8:00 am

Шел обед. Жаркое солнце беспощадно жарило, не давая передохнуть от  этого ада. Мадара медленно передвигался по просторам леса, приближаясь к озеру, которое было не просторной поляне. Придя на место, Учиха снял свои доспехи, и решил немного охладится в прохладной водичке. Мужчина, умылся, обрызгал свое тело водой, дабы не поддаться жаре.
-Как же жарко. Это просто невыносимо, даже для меня.
Расслабившись темноволосый не забывал, что сегодня ему предстоит бой с одним из кланов Конохи. Не смотря на то, что Мадара был расслаблен, он не терял внимательности, был в любое мгновение начать бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 11:53 am

Хината шла по лесу, где-то недалеко чувствовалось слабое испарение воды, а значит, рядом был какой-нибудь источник с HOH. Девушка осматривалась вокруг не спеша, хотя вскоре у нее должен был состояться бой. Подходя ближе к поляне, она не смогла выдержать жары и сняла свою олимпийку, повязав ее на бедрах. Закрыв глаза, она глубоко вдохнула.
Бессмысленные бои не дают мне полноценной картины мира шиноби. Единственное, что я получу в этом бою, новый опыт и знание новых техник.
Преклонив одно колено, куноичи "слушала природу", но это ремесло пока-что ей не давалось. Поднявшись, брюнетка отправилась дальше, к озеру, которое только-только заметила. Когда она оказалась за одним из деревьев, то увидела своего противника и остановилась.
В ее голове пробежали некоторые мысли, что никогда не узнает ни одно существо, а после, приблизившись к воде, она провела свой взор к Мадаре. Ее смутило отсутствие одежды, но поскольку он был в воде, покраснеть до ушей было не от чего.
- Здравствуйте. - Хьюга немного призадумалась, а после добавила.
- Я буду ждать вас на поляне.
Развернувшись, она вернулась к поляне.
Вода, может стать очень полезной для меня.
Хината улыбнулась и вспомнив, почему согласилась на бой - улыбнулась. В ее глазах появилось славное додзюцу - Бьякуган.

Тех:
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 12:04 pm

- Здравствуйте. Я буду ждать вас на поляне.
Услышав слова куноичи, Мадара сразу обратил внимание на ее Бьякуган.
-Хьюга значит. Думаю не стоит расслабляться опираясь лишь на те факты что она еще ребёнок. Если это Хината, в чем я уверен, то я слышал о ней то, что она не смотря на свою стеснительность, бросилась на Пейна, но все же я не Пейн, я - Учиха Мадара.
Учиха вылез из воды, одел штаны, оставив свой торс оголенным, доспехи не одевал так как, при такой жаре они могут только помешать. Обувшись, темноволосый направился у юной Хьюге.
-Ну что...Хьюга...Хината если я не ошибаюсь? Небось ты слышала обо мне что я демон Конохи или враг Деревни Скрытой в Листве...но кем бы я не был...главное это - уважение у своему противнику. Для меня честь сражатся с таким могучим кланом.
После сказанного Мадара активировал свой шаринган, и сказал:
-Нападай!

тех:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeСр Ноя 13, 2013 11:36 am

Хината наблюдала глазами за противником, что выходил из-за деревьев, за которыми было озеро, она сразу же начала думать о своих следующих шагах. В ее глазах этот человек уже был сильным шиноби, так как он был важным деятелем в давние времена и родился он во времена войны, то есть, основные его навыки это боевые, все что связано со сражением у него отточено.
Услышав голос Учихи, она продолжила наблюдать за ним, но не поняла столь большой любезности к себе, это было довольно странно, что сначала немного обескуражило куноичи, она даже не знала, как поступать, но после, на ее лице лишь пробежала улыбка, в которой не было ничего особенного.
Он сегодня в хорошем расположении духа, давно не сражался с Хьюга? Я не могу о нем судить, нужно продолжить изучение и я смогу...
Поток мыслей остановил вновь голос брюнета, на что Хината стала в боевую стойку Хьюга, правда, ее стойка немного отличалась от других. Она быстро побежала к противника, не делая лишних, ненужных движений. Легкое движение руки, когда девушка оказалась очень близко к обладателю шарингана резко достала кунай с рукава, что имел направление ему в живот. Сама же она сложила печати и отпрыгнула немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeСр Ноя 13, 2013 11:49 am

Так как Мадара обладал большой скоростью, то ему не составило труда вовремя подпрыгнуть вверх, этим самым увернувшись от атаки девушки. Подпрыгнув, мужчина сразу стал анализировать расстояние к цели, ее движение, рассматривая ее глазами хищника, и не давая момента передохнуть, приземлившись, сразу же бросился на нее с кунаем в правой руке. Приблизившись, Учиха пытался нанести урон левому плечу куноичи, и все его атаки были нацелены именно в эту область.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeСр Ноя 13, 2013 12:19 pm

Хината продумала несколько ходов, насколько дает возможность ее IQ, и противник попался в ее ловушку. Послышалось касание железа об дерево, что означало лишь одно - техника замены сработала. Сама же брюнетка оказалась прямо за спиной Учихи, не давая ему даже время на раздумья атаковала его, коснувшись спины руками и выпустив некоторое количество чакры.
Должно сработать.
Куноичи видела все тенкецу противника, чем была уверена, что это он. Ее руки были в боевой готовности, как и все тело.

техи:
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeСр Ноя 13, 2013 12:33 pm

Мадара допустил ошибку, и дал себя атаковать в спину. Почувствовав технику девушки, Учиха отлетел вперед и упал на землю. Поднявшись он промолвил:
-Кгх...не плохо. Но это только начало!
Мгновенно развернувшись он изрыгнул изо рта огромную стену пламени которая двигалась на большой скорости прямо в куноичи. А после сразу же активировал свой ВМШ, что дало ему огромный плюс. Став в стойку атаки Мадара приготовился контратаковать в случае провала техники.

тех:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 12:36 pm

Хината заметила, что ее атака сработала и сразу же начала складывать печати. У нее всегда был план действий, в то время, как Учиха, кажется, действовал спонтанно. Девушка подготовила сразу две техники, но когда огонь брюнета наконец-то начал достигать ее, она его в прямом смысле разрезала своей техникой. Она создала эту технику самолично, и знала ее пределы.
Вот как, он решил атаковать безпромедлительно. Нужно продолжать, и я смогу..
У нее и в голове не было, глупо нападать на обладателя шарингана, что мог увидеть ее ошибки. Хьюга бросила два куная в землю перед Мадарой, по обе его стороны, а когда приблизилась к нему, отправила три в одну сторону, и три в другую. Немного опрометчиво, но она сразу же атаковала его в живот. Скорее всего, со стилем Хинаты он никогда не сталкивался, ведь большинство техник она придумала сама. Сейчас, она хотела полностью остановить поток чакры противника, поэтому, ударила в его "начало".

техи:
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 12:53 pm

Благодаря скорости Мадара, он смог увернутся от "контрольной атаки в начало" и контратаковать. Изначально Учиха создал двоих деревянных клонов. Они мгновенно побежали по диагонали, а оригинал отбежал приблизительно на 20 метров от куноичи. Клоны и оригинал стали в треугольник, и все три одновременно использовали мощные огненые техники, от которых было практически невозможно увернутся.

Техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 12:59 pm

И вот, Учиха попался в ловушку куноичи, что создала ее без особых усилий. Все кунаи были скреплены большим количеством лески, и как-только брюнет начал отбегать назад, от девушки, то сразу же попал в леску, которая вмиг обвила его и если бы мужчина пошевельнулся, его бы тело начало разрываться леска, сильнее врезаясь.
Используя шуншин Хината оббегая клонов, тем самым уходя от их атаки подобралась к мужчине и приставила к его горлу кунай и ударила в основу потока чакры.
Клон это быть не мог, так как оригинал начал убегать.

техи:
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 1:33 pm

-Хм... ну что я могу сказать...круто. Поздравляю. Ты выбиваешь чакру из того у кого она бесконечна благодаря Эдо-тенсей. Умница.
Мадара отключил ВМШ, и смотрел девушке прямо в глаза.
-Что дальше? Вскроешь мне горло? Оно восстановиться. Пошевельнусь и меня разрежет на куски? Я восстановлюсь. Какие планы? У тебя нету выхода. Так легко меня не победить. Я - Учиха Мадара! Ну ладно...давай поговорим. Честно скажу, я не особо хочу тебя убивать. Поверь, если мне надоест этот маскарад то я вмиг могу сокрушить тебя на землю.
Мадара смотрел девушке непрерывно в глаза, толкая свою речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeПт Ноя 15, 2013 4:14 am

После первой фразы брюнета, юная наследница титула главы клана Хьюга напрягла глаза, от чего появилось больше видных вен, да и всем телом она напряглась. Когда же он продолжил говорить после дезактивации шарингана, куноичи сильнее прижала к его горлу кунай и кожа начала разрушаться, при этом через несколько секунд восстанавливаясь. Она почувствовала себя, как в тот день, во время экзамена на чунина, перед тем, как ее поддержал Наруто. Все же, теперь Хината прекрасно понимала, что никто не может прочитать ее движения, Неджи просто заставлял ее морально, чувствовать себя так, как он говорил.
В нем что-то не так.
Лезвие аккуратно прошлось по той части лески, что была основной, после чего, вся она упала на землю.
- Вы не такой..
Хината не знала, радоваться или грустить, но выдохнув, отключила бьякуган, вся во внимании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeПт Ноя 15, 2013 5:28 am

-Обоснуй свои слова, будь добра.
Мадара почувствовал облегчение, так как не было затруднений в движении. Глядя в уже обыкновенные глаза куноичи, Мадара стоял в ожидании ответа.
-С чего это вдруг она отпустила меня? Испугалась? Вряд ли. Я должен узнать что с ней случилось.
Так как Мадара был без брони, то на его теле остались определённые шрамы, которые затягивались, со специфическим звуком. Учиха стоял неподвижно, продолжая смотреть девушке в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeПт Ноя 15, 2013 10:29 am

Услышав ответ брюнета, на случайно вырвавшиеся слова, куноичи немного замешкала, ее руки оказались сложенными под грудью, один пальчик аккуратно касался нижней губы.
- Как бы объяснить...
Хьюга выдохнула и посмотрела в глаза мужчины, немного подумав, все же решила сказать.
- Во-первых, ваше тщеславие немного вырывается, при том, что мне известна ваша сила. Я могу примерно узнать силу человека, сразившись с ним в ближнем бою, это мое качество.
Выговорив эту фразу, она перевела дух и не заметив, ничего плохого в глазах противника, продолжила изъяснение.
- А во-вторых... Вы сказали мне свои сильные стороны, но при этом, незаметно проговорились в чем ваши слабости. Я знаю, что вы мудрый человек и не понимаю того, что вы так ослабили защиту передо мной.
И все-таки...
- Не знаю, что вы обо мне слышали, но не стоит недооценивать меня... А так же, если вы пытаетесь, не стоит играть в интеллектуальные игры или же настолько расслабляться, думая, что я ничего не пойму.


Последний раз редактировалось: Hinata Hyuga (Пт Ноя 15, 2013 9:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 1:11 am

-Недооцениваю?Хмм..я как настоящий шиноби, не имею права сомневатmся в силах соперника, ведь это одна из самых главных черт настоящего воина. Я имею полное уважение к тебе. Я знаю о тебе все, твой стиль боя, твои умения, навыки, увлечения, хобби, стиль жизни...ВСЕ! И знаю что у тебя есть слабое место...это Наруто-кун. Как раз тот, которого я пытаюсь поймать.
Закрыв глаза, и раcслабившись, Мадара продjлжил:
-Ты обладаешь намного большей силой, чем ты думаешь. И я могу показать тебе ее. Я могу обучить тебя этому здесь и сейчас. Это будет так сказать, подарок, за то что ты смогла попасть по мне ДВАЖДЫ в ближнем бою.
-Она действительно умелая куноичи, не смотря на ее столь ранний возраст. Но она блокирует свои чувства, и именно из-за этого ее истинная сила не может вырватmся наружу.
Заново открыв глаза, Мадара засунул руку в сумочку с кунаями, и достал один кунай, готовлясь нанести удар в случае отрицания его слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 1:16 pm

- Нет, я более не думаю о Наруто-куне больше, чем о друге.
Став в боевую позу клана Хьюга, она посмотрела на брюнета, ища ответ на свой вопрос. Чего только не бывает в мире, но таких нерешительных личностей как Хината, еще поискать нужно. Она иногда может затягивать с ответом или же, пытаться понять себя, но в конце-концов, закрывается, как цветочек и говорит не то, что хочет. Скорее, она не знает чего хочет, и сейчас так же.
- Кровь клана мне передалась не настолько сильно, как другим лидерам, но ты прав, у меня есть и своя сила. Хотя, кто знает, как ее открыть.
Хината начала концентрировать чакру в руках, собираясь в скором времени нанести удар противнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 6:35 am

-Отрицание?...хмм....ты об этом пожалеешь. Раз ты не хочешь идти мирной тропой, тогда придется тебе преподать урок уважения.
В глазах Учихи снова засверкал его ВМШ и вокруг него стали видны сгустки синей чакры, которая преобразовалась в торс самурая. Это было Сусаноо Мадары, которое обладало сильной защитой. Учиха на половину "снял" ограничения со своих чувств и ненависти, но при этом он чудесно контролировал себя.
-Ну что, поиграем, Хьюго Хината?!

Тех:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 7:40 am

Хьюга прикусила свою нижнюю губку и посмотрела на вещи, которые недавно сдерживали брюнета. Она раньше никогда не сражалась с тем, кто под действием техники Эдо Тенсей, при том, ей обладает не так и много людей.
Один, глубокий вдох и девушка успокоилась настолько-насколько это было нужно, что бы холодно размышлять. Шаг вперед, шаг назад...
Кунаи и леска уже не сработают у этой защиты нет слабых мест, кроме... Хм, может, это еще сослужит мне службу.
Что можно предпринять против бессмертного? Конечно, Хината все прекрасно понимала, но не могла так легко сдаться. Гордость свою нельзя опускать из-за таких мелочей. Одним движением, было выпущено еще несколько кунаев, которые просто отбились от защиты брюнета, после же, последовал воздушный удар. Когда поднялся песок, что должен был закрыт обзор Учихи, но это не так важно. Девушка просто сделала одно движение рукой и вокруг ног мужчины обвилась леска, а обладательница Бьякугана просто резко рвонула его на себя, используя немного чакры.
тех:
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 7:48 am

Пока Учиха мчался лежа по земле то он решил использовать технику огня в радиус действия которой он сам попадет, но это его не останавливало так как урон он получит не колоссальный да и он моментально восстановится. А для некой предосторожности он решил наложить технику замены в случае получение весомого повреждения от огня. После нескольких печатей Мадара изрыгнул из-зо рта перпендикулярно земле огромную тучу из огня которая в основном должна была "приземлится" на место девушки.
тех:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 7:57 am

Хината заметила благодаря Бьякугана, что Учиха начал концентрировать чакру и начала использовать защитную технику, правда, одна рука получила слабые ожоги. Правая рука тряслась, но брюнетка не давала себе времени на передышку, она резко ударила Мадару в сплетение(где чакра) и сделала разрез на его руке, отпрыгнув.
Смотря на свою руку, Хьюга хотела понять, насколько процентов, она теперь слабее.
"Теперь, реакция этой руки немного хуже, что ослабляет тело. Зря я его отпустила, у меня был момент его запечатать, теперь же, он восстановиться. Единственный выход, это - риск."
Она вдохнула и отпрыгнула еще на три метра.

тех:
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 8:04 am

-Ау!! Это не приятно. Ранить тельце столь легендарного Мадары. ХАхахаахах....Ладно, девочка, пришло время покончить с этими шуточками и драться по-настоящему. Как дрались твои предки. Пришел конец играм.
После сказанных слов Учиха сложил вереницу печатей и вокруг него начала формироваться уже знакомая девушке синяя чакра. Но теперь сгустки энергии формировали собой полного самурая. Огромного самурая с четырьмя руками и таким же количеством катан под них.
тех:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 8:46 am

Девушка создала иллюзорных клонов, техника Е ранга, что доступна каждому в Академии. Ее очень удивили размеры сильнейшей техники брюнета, но не время было так стоять. Клоны начали создавать печать, а Хьюга в это время не находила себе места, глазами ища подходящий выход.
Вся техника была полностью сильна, не одного слабого места.
"Брат Неджи бы не сдался, он что-нибудь придумал бы."

тех:
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 8:53 am

-Ты шутишь?
Сусано стоило всего лишь поднять ногу и ударить ею в поверхность на которой он стоял. Но этот удар разрушил всех клонов и нанес небольшой урон куноичи. Учиха стоял во лбу огромной статуи неподвижно наблюдая за девушкой, а затем его Сусано начало доставать из ножен катану, которая в окончательном итоге была размещена возле девушки. Этим самым Мадара дал себе возможность в миг атаковать девушку в случае чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 9:26 am

Девушка сжала руку в кулак и обратила свой взгляд к Учихе, ее взгляд не был затуманен, она все просчитывала ясно и четко, никто бы ее даже не упрекнул, но ведь ни каждый сможет ранить этого шиноби, скорее всего, даже ее славный отец сдался бы. Хотя нет, не так, с ним всегда слуги, он бы смог найти решения, для отхода, но Хината не собиралась уходить. Она решительно взглянула на брюнета.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Техники Хинаты Хьюга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Нетронутые територии :: Нейтральные територии :: Бои и флэшбеки-
Перейти: