Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Это ролевая по Наруто на которой вы сможете поиграть за своего любимого персонажа
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Убежище Учихи Мадары
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 8:50 am автор Hinata Hyuga

» Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 6:15 am автор Создатель

» Дороги Безымянных Земель
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 9:13 am автор Карин

» Ворота Скрытого Звука
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 5:07 am автор Карин

» Улицы Отто
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 25, 2013 9:23 am автор Карин

» Закусочная "Звуки флейты"
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 18, 2013 10:22 am автор Карин

» Анкета на Ино
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 11:29 am автор Карин

» Парк Конохи
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 12:37 am автор Hinata Hyuga

» Ваша реклама
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 14, 2013 11:49 pm автор Hinata Hyuga

Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

 

 Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 9:42 am

Катана медленно начала подыматься вверх, свидетельствуя о том что вскорее на куноичи обрушится сокрушающий удар. Для куноичи это был почти что безысходный момент и все что ей предстояло делать это...ждать. И вдруг достигнув нужной высоты, с огромной скоростью удар был направлен на девушку. Но...перед самым лицом Хинаты, буквально в пару сантиметрах, меч остановился и Хьюго услышала с горы:
-Взбирайся на нее!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 10:24 am

Хината стиснула зубы, но когда не последовало удара, она услышала слова Учихи и немного подумав, запрыгнула на катану, не имея больше другого выхода. Она быстро передвигалась и когда оказалась на плече этого существа из чакры, остановилась. Блякуган уже как несколько минут померк в ее глазах, но не уверенность. Девушка не спешила сдаваться, даже в такой безвыходной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 10:28 am

-Ты так стремишься к победе даже в столь нелепой ситуации. Мне это нравится. Ведь каждый настоящий шиноби имеющий храбрость и отвагу, имеет право получить звание "истинного бойца". Молодец девочка. Не смотря на то, что я предлагал тебе это ранее, я повторюсь...хочешь ли ты чтобы я обучил тебя истинно силе?
Мадара смотрел глазами, которые вселяли ужас и страх во всех кто в них смотрел, и непрерывно наблюдал за девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 10:39 am

Хьюга немного расслабилась, она слабо улыбнулась, но так, что бы противник ничего не заметил. Брюнетка сделала еще пару шагов вперед, но все еще держа дистанцию. Самым трудным было, так это согласиться. Приняв сторону мужчины, она может потерять все и ничего не обрести, он может ее убить, просто на данный момент притворяясь, но... Кто не рискует, тот долго не живет.
- Истинной силе? Что ты хочешь сказать этим выражением?
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 10:46 am

-Множество твоей силы скрывают эмоции. Вот я могу навести весомый пример. Представь..сейчас я покалечу тебя, затем направлюсь в Коноху и уничтожу её. Чувствуешь как вскипает кровь? Как наполняет тебя злость? А подумай как я по одиночке убиваю всех твоих родных и близких. Наруто-куна, Кибу-куна, твоих родителей..всех! Давай же! Освободи свои эмоции! Напади на меня освободив все свои эмоции. не бойся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 10:52 am

- Мадара-сан.
Девушка уже не смогла спрятать свою улыбку, поэтому, просто показала ее. Хьюга глубоко вдохнула и заставила себя говорить с ним так, как подобает будущему лидеру клана.
- Ваши наставления насчет эмоций, хм, я их отлично знаю, знаю свой придел. Я уже видела, на что способна... Способна..
В битве с Пэйном, я совсем ничего не смогла сделать. Вот почему сейчас, я не боюсь говорить с ним так. Меня больше не беспокоят мои навыки, я достигла своего максимума во владении техник Хьюга, теперь же, я могу лишь работать в команде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 11:28 am

-Зря ты так...дважды отказать мне...ты заплатишь за это.
Мадара начал складывать печать для использования стихии огня направленную именно на девушку. Учиха был зол, и был настроен навредить девушке. Очень сильно навредить. На лбу у мужчины появились вены так как эту огненную технику он усилил добавив больше чакры чем обычно.
-Получай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 11:34 am

Девушка услышав ответ брюнета ни капельки не удивилась, она просто перестала использовать чакру и начала скользить по сусаноо. Огонь задел некоторые части ее тела, но она продолжала вольное падение и зацепившись чакрой почти на конце катаны, Хината упала на землю. Лежа на спине, она улыбалась Учихе. Зная, что шаринган читает по губам, она шевелила ими, просто указывая, какая фраза слетает с ее уст.
- Когда ты получил смертельное ранение в последнем бою с Первым Хокаге, ты ведь тоже улыбался?- улыбка продолжала таиться на ее устах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 11:39 am

С самой голову Сусаноо в куноичи полетело еще 4 куная которые были направлены точно в её конечности. Мадара был слишком зол чтобы остановиться на простых ожогах. Но убивать он её не собирался, и потому целился попасть аккуратно. Затем Учиха последовал к девушке и молвил:
-Когда я дрался с Первым, то это было могущественно. Эта битва вошла в историю. Это была великая битва. Когда я получил такие ранения, то я гордо принял поражения. Возможно на моем лице была легкая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 11:48 am

Одна рука успела сдвинуться, но та, что была атакована огнем раньше нет и в нее влетел кунай, ноги же так же пронзило оружие. Закусив губу до крови, она успокоила себя и сказала:
- Здесь нужно, чтоб душа была тверда;
Здесь страх не должен подавать совета.
Я обещал, что мы придем туда,
Где ты увидишь, как томятся тени,
Свет разума утратив навсегда.
- Знаете откуда эти строки? Данте Алигьери, Божественная комедия. По-правде говоря, это произведение мне не очень понравилось, но некоторые фразы я запомнила.

Его надменность переходит все границы, он не понимает намеков и более ничего. Интеллектуальный уровень высок, но он просто не хочет слышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 11:55 am

-Я знаю про твои намеки. Я знаю ход твоих мыслей. Я не люблю намеков. Я дал два шанса тебе! Ты два раза отказала на прямую!!! Я говорил тебе что ты об этом пожалеешь...но теперь у тебя нету выбора. На что ты способна в таком состоянии? Обездвижена? На что? Мужчина стоял напротив девушки и смотрел ей прямо в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 12:05 pm

- Я многое могу в этом состоянии.
Девушка еще раз почувствовала, как боль прокатилась по ее телу, отчего она лишь усмехнулась. Шиноби не должен выказывать своих чувств, он должен быть игрушкой, без каких-либо эмоций, но ведь это вовсе не интересно. Ее рука загорелась чакрой и появился волк, который она атаковала ногу Учихи, а выкинув кунаи отодвинулась назад, почувствовав странную боль в руке, на которой был ожог.

тех:
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 12:09 pm

Мадаре не составило труда увернутся от столь слабой атаки, как для него.
-Ты смотри...еще может и двигаться и атаковать. Ну что...посмотрим.
После выговоренного Учиха сложил печать и из его тела "вылились" три древесных клона которые побежали вокруг девушки. В итоге все четверо стояли с четырех сторон девушки. Каждый из них доставали множество кунаем в направляли их точно в девушку, но с тем условием чтобы не убить ее.
тех:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 12:15 pm

Когда оружие врезалось в тело юной куноичи, она немного вскрикнула. Ее дыхание сбилось и говорить уже было трудно. Хината взглянула последний раз противника и потеряла сознание, она падала так медленно, что можно было подумать, что это не человек, а маленький лепесточек, что только начал свое вольное падение.
"Кажется, он все-таки задел важный участок. Как начинающий медик, точно... Не, могу... определить. Вот как все. Еще немного и смерть."
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 12:19 pm

Мадара подхватил девушка, так как имел уважение и влил девушке в рот мукстуру, которая быстро заживляет раны и восстанавливает организм. И через несколько минут Хьюго опять пришла в себя, не успев понять что она потеряла сознание.
-Теперь слушай сюда, Хината. Я понимаю что от того что ты меня пару раз ударила, ты почувствовала некую радость, но не забывайся. Ты пойми что ты дерешься со мной! Мадарой! Я не какой-то там ученик Академии, я отец-основатель Конохи. Точнее один из них!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 12:34 pm

Как только Хьюга вновь открыла глаза, она лежала на руках брюнета. Он говорил все так же гордо, спорить с ним ей больше не хотелось, поэтому, девушка вдохнула полной грудью.
- Это называется "Воля Огня", то, что поддерживает каждого ребенка в Конохе. Воля, это наша сила.
Продолжая держаться на руках Учиха, Хината чувствовала, как почти все раны зажили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 12:44 pm

-Воля Огня? Возможно..но чтобы ты не говорила тебе придется пойти со мной. Это и была моя задача.
Мадара смотрел на девушку ожидая ответа юной куноичи, а затем поднял и поставил её на ноги, и сам став на ноги он был готов вновь атаковать в случае "вспышки2 храбрости девушки.
-Как бы это не называлось, Хината, первое что должно быть у настоящего шиноби, это уважение к сопернику. Это мы с Первым такое "заложили" в потомков той Эры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 12:49 pm

"У меня нет выбора, проиграв, я показала свою слабость."
Девушка оказалась на ногах, но немного пошатнувшись посмотрела противнику в глаза. Что в этих глазах можно было найти? Ровным счетом - ничего. Ответа на данный момент в них не было, лишь раз коснувшись его руки, она показала, что собирается идти.
- Чего ты хочешь от меня? Зачем я тебе?
Готовая выдвинуться в любой миг, Хината ожидала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 12:56 pm

-В основном мне нужны твои сенсорные навыки. Во-вторых, ты хорошо справляешься с чакрой и умеешь здраво контролировать ее. И к тому же мне нужны люди.
Дав точный ответ на поставлен вопрос девушки Учиха смотрел на собеседника который ранее был его противником. Будучи готовым ответить на следующие вопросы, Мадара ожидал дальнейших действий девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Hinata Hyuga
Администратор
Hinata Hyuga


Админ
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 26

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 12:59 pm

- Ясно.
Куноичи смотрела себе под ноги, пытаясь чисто понять каждое слово брюнета. Было так интересно послушать от других, о себе. С одной стороны, он сказал, что она очень слабая, но при этом, преподнес все ее лучшие качества.
- В путь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга    Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга  - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 6:15 am

-Да пошли. Только предупреждаю, что если ты попытаешься убежать то я тебя убью.
Голосом завоевателя произнес Мадара при этом смотрев девушке прямо в глаза, разсматривая "внутренности" девушки. Учиха был удивлен, что та кто с последних сил атаковала его, теперь согласна отправится с ним. Это он решил выяснить позже.
=====> Убежище Учихи Мадары
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
 
Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Техники Хинаты Хьюга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Нетронутые територии :: Нейтральные територии :: Бои и флэшбеки-
Перейти: