Ролевая по Наруто

Это ролевая по Наруто на которой вы сможете поиграть за своего любимого персонажа

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Убежище Учихи Мадары
Сб Мар 15, 2014 8:50 am автор Hinata Hyuga

» Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга
Вт Дек 17, 2013 6:15 am автор Создатель

» Дороги Безымянных Земель
Сб Ноя 16, 2013 9:13 am автор Карин

» Ворота Скрытого Звука
Пт Сен 13, 2013 5:07 am автор Карин

» Улицы Отто
Вс Авг 25, 2013 9:23 am автор Карин

» Закусочная "Звуки флейты"
Вс Авг 18, 2013 10:22 am автор Карин

» Анкета на Ино
Чт Авг 15, 2013 11:29 am автор Карин

» Парк Конохи
Чт Авг 15, 2013 12:37 am автор Hinata Hyuga

» Ваша реклама
Ср Авг 14, 2013 11:49 pm автор Hinata Hyuga

Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Поделиться | 

Закусочная "Звуки флейты"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Карин

Админ
Дата регистрации : 2013-05-27

СообщениеТема: Закусочная "Звуки флейты"   Пн Май 27, 2013 10:25 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Карин

Админ

СообщениеТема: Re: Закусочная "Звуки флейты"   Пт Июл 26, 2013 7:46 am

Начало игры.

На Отто опускался вечер. Улицы становились более просторными, прохожих было мало, а те что были - спешили по домам. Сидя в закусочной, Карин смотрела в окно, обрамлённое нежно зелёными занавесочками и допивала свой чай. В довершении всего на улице начал накрапывать дождик, значит пока выходить не стоит. Девушка окликнула официанта и заказала себе ещё чашку чая. Вечер обещал быть длинным. Продолжив любоваться видом из окна, куноичи поправила чулки и закинула ногу на ногу. Вот и чай принесли. Отхлебнув немного из изящной фарфоровой чашечки, девушка удовлетворённо улыбнулась.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Создатель

Создатель
Дата регистрации : 2013-04-28

СообщениеТема: Re: Закусочная "Звуки флейты"   Пн Авг 12, 2013 3:18 am

Ворота Скрытого Звука<-------
Добравшись до закусочной Учиха зашел внутрь и осмотрелся. Внутри было среднее количество людей, так как был вечер и много кто заходил сюда чтобы отдохнуть от работы. Парень заметил
девушку с красными волосами и решил сесть недалеко от нее ( а точнее через два стула). Сев за барную стойку он решил сделать заказ:
-Мне пожалуйста картошечку, какой-то легкий салатик и одну бутылочку саке.
Сидя ожидая заказ, шинобы все чаще посматривал на девушку с красными волосами и с очками:
-А она привлекательная. Нужно с ней познакомится.
Учиха решил пересесть на стул который был прямо возле девушки и немедля начать разговор...:
-Здравствуй. Я тебя первый раз вижу и я решил с тобой познакомится. Если ты конечно не против.
Мадара думал что лучше не говорить девушке своего настоящего имени, так как он является преступником.
-Меня зовут....Тодзи Акири.
Смотря девушке прямо в глаза, парень надеялся, что она ему ответит.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Посмотреть профиль http://life.narutorpg.org
Карин

Админ

СообщениеТема: Re: Закусочная "Звуки флейты"   Вт Авг 13, 2013 1:41 am

-Мне пожалуйста картошечку, какой-то легкий салатик и одну бутылочку саке. - прозвучало неподалёку от Карин.
- Кто это там такой шумный? - пронеслось в голове красноволосой. Сверкнули очки, и вот уже её взгляд устремлён на незнакомца. Хмыкнув себе под нос, девушка хотела было уже отвернуться, однако что-то её насторожила и она решила применить свои способности сенсора. Объём и сила чакры просто поразили Карин.
- Его чакра... Она даже мощьнее чакры Саске... Но кто он? Неужели... - девушка сама оборвала себя, тряхнув головой, отчего огненно красные волосы рассыпались по спине, а чёлка упала на глаза. Куноичи подумала, что это просто паранойя. Зачем этому человеку, (а именно Мадаре, ведь именно о нём подумала Карин) проникать в эту деревню. Джинчурики тут точно нет. Тем временем мужчина поднялся со своего места и направился к её столику.
-Здравствуй. Я тебя первый раз вижу и я решил с тобой познакомится. Если ты конечно не против. - произнёс таинственный незнакомец. Карин лишь молча кивнула. Дождавшись, пока шиноби присядет и представится, красноволосая представилась в ответ.
- Моё имя Карин. Рада знакомству. - довольно-таки холодно ответила юная куноичи. Ну такая уж она была, не стоит её винить за это. К тому же не стоит сразу бросаться на шею незнакомцам...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Создатель

Создатель

СообщениеТема: Re: Закусочная "Звуки флейты"   Вт Авг 13, 2013 2:04 am

-Моё имя Карин. Рада знакомству. - услышал в ответ Учиха.
-Взаимно.-продолжил, смотря на нее и видя в ее глазах какое-то подозрение.
-Хм...неужели она сенсор?...Черт..тут мне не повезло...ну пока что не стоит волноваться..ведь у меня все равно нет плохих намерений...пока что.
Парень мило улыбнулся, показывая что он рад тому что куноичи ему ответила.
-Я из Конохи. Прибыл сюда чтобы доставить груз. Вот решил после доставки зайти сюда расслабится, тем более на улице идет дождь.
Парень вел себя уверенно чтобы не подавать подозрительный вид.
-Вот Ваш заказ!- прозвучало от повара,-Приятного аппетита!
-Кхм..спасибо большое.- ответил основатель Конохи. Сложив руки вместе, он продолжил. -Ну что же начнем прием пищи! Карин, а откуда ты родом? Чем по жизни занимаешься? И..я так понял ты шиноби? Можешь рассказать мне о своих способностях? Просто я всегда этим интересовался.

Инвентарь:

Анкета
Техники
Карин

Админ

СообщениеТема: Re: Закусочная "Звуки флейты"   Чт Авг 15, 2013 11:27 am

-Я из Конохи. Прибыл сюда чтобы доставить груз. Вот решил после доставки зайти сюда расслабится, тем более на улице идет дождь. - произнёс мужчина. Карин решила прикинуться дурочкой, сделав вид, что верит ему. Собеседник продолжил свою речь:
-Ну что же начнем прием пищи! Карин, а откуда ты родом? Чем по жизни занимаешься? И..я так понял ты шиноби? Можешь рассказать мне о своих способностях? Просто я всегда этим интересовался. - произнёс он. Красноволосая всё-таки сподобилась на лёгкую улыбку и ответила, чуть наклонив голову вбок.
- Да, я шиноби. Но у меня нет каких-то особых способностей. Я всего лишь джонин. - Карин позволила себе немного соврать о своих способностях, хотя всё же способность сенсора нельзя назвать выдающейся. Девушка не хотела сразу раскрывать свои карты. Она привыкла не доверять людям. - Жила я в Скрытой деревне травы, потом попала в Отто, ничего особенного. А ты? - поинтересовалась в свою очередь девушка.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Создатель

Создатель

СообщениеТема: Re: Закусочная "Звуки флейты"   Пт Авг 16, 2013 7:42 am

- Да, я шиноби. Но у меня нет каких-то особых способностей. Я всего лишь джонин. Жила я в Скрытой деревне травы, потом попала в Отто, ничего особенного. А ты?
-Я тоже шиноби но ничем особо не отличаюсь от обычных шиноби. Всегда хотел стать чем-то знаменитым...но увы, походу не судьба. - ответил Учиха смотря девушке прямо в глаза.
Затем в закусучную зашло пару шиноби-охраников, и почему-то они начали рассматривать все по сторонам.
-Кхм...слушай Карин...это конечно не обычное предложение, но...давай уйдем отсюда? Тут просто не подходящяя обстановка. Очень прошу тебя последовать за мной. Я буду ждать тебя возле ворот Деревни.
Во время того как девушка отвернулась в сторону охраны, мужчина каким-то образом исчез с своего места и повернувшись назад девушка его там уже не увидела.
Улицы-------->

Инвентарь:

Анкета
Техники

Последний раз редактировалось: Создатель (Вс Авг 18, 2013 10:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Карин

Админ

СообщениеТема: Re: Закусочная "Звуки флейты"   Вс Авг 18, 2013 10:22 am

-Кхм...слушай Карин...это конечно не обычное предложение, но...давай уйдем отсюда? Тут просто не подходящяя обстановка. Очень прошу тебя последовать за мной. Я буду ждать тебя возле ворот Деревни. - произнёс вдруг шиноби. Карин лишь вздёрнула одну бровь.
- Это что он там задумал? - подумала огненоволосая. Её внимание привлёкли шиноби из патруля, которые зашли в закусочную и стали осматриваться. Повернув голову и обратив взгляд вновь на собеседника, куноичи обнаружила, что тот исчез. Карин ничего не оставалось, как расплатиться и направиться к выходу из заведения.
- А ведь он даже не расплатился. Вот нахал. - немного раздражённо подумала красноволосая. Однако, ей было скучно и она решила последовать за незнакомцем из любопытства. Карин вышла из закусочной и направлась на улицы.

=======> Улицы.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Закусочная "Звуки флейты"   

Закусочная "Звуки флейты"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна Рисовых Полей :: Деревня Скрытого Звука-
Перейти: