Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Это ролевая по Наруто на которой вы сможете поиграть за своего любимого персонажа
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Убежище Учихи Мадары
Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 8:50 am автор Hinata Hyuga

» Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга
Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 6:15 am автор Создатель

» Дороги Безымянных Земель
Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 9:13 am автор Карин

» Ворота Скрытого Звука
Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 5:07 am автор Карин

» Улицы Отто
Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВс Авг 25, 2013 9:23 am автор Карин

» Закусочная "Звуки флейты"
Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВс Авг 18, 2013 10:22 am автор Карин

» Анкета на Ино
Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 11:29 am автор Карин

» Парк Конохи
Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 12:37 am автор Hinata Hyuga

» Ваша реклама
Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeСр Авг 14, 2013 11:49 pm автор Hinata Hyuga

Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

 

 Убежище Учихи Мадары

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeПт Авг 23, 2013 7:03 am

В самой глуши нетронутых дорог, находилось убежище легендарного Учихи, которое не могли найти даже самые мощние сенсоры и обладатели Бьякугана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 9:46 am

Дороги Безымянных Земель<=====
Пройдя еще пару десятков минут, они все таки добрались до пункта назначения. Перед ними был небольшой проход в некое сооружение, созданное из дерева, которое Мадара сотворил собственноручно. Остановившись в пару метрах от входа Учиха сказал:
-Мы на месте. Вот он - твой новый дом. Пошли внутрь.
Внутри было несколько комнат. Две комнаты отдыха, одна комната для тренировок, и одна комната-лаборатория, в которой было определённое количество "глаз".
-Думаю, у нее не будет претензий.
-Если тебе что-то понадобится, обращайся, я всегда рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 10:28 am

Дороги Безымянных Земель<=====

Наконец-то они достигли места назначения. Карин зашла в помещение вслед за Мадарой, осматриваясь и прислушиваясь. В помещении было тихо, похоже они тут только вдвоём. Хотя чего можно было ожидать, ведь это Мадара, суровый преступник, у которого много врагов и мало друзей. Красноволосая посмотрела на мужчину и легонько улыбнулась. Не всё же ходить с постной миной на лице.
- А то подумает ещё, что мне здесь не нравится. - подумала куноичи.
- Тут довольно мило. Что ж, благодарю за заботу, Мадара-сама. Я буду в комнате отдыха, если вы не против. - поклонившись, произнесла Карин, сама дивясь себе. Повернувшись, она направилась в одну из комнат с большой кроватью, имеющейся в ней, как оказалось. Сняв обувь и упав спиной на кровать, девушка уставилась в потолок. Её лицо начинало слегка гореть. Попытавшись отогнать все непонятные и пугающие её мысли, девушка выдохнула и прикрыла глаза. Но мысли не хотели уходить. Упрямые мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 10:59 am

После того, как девушка отправилась в комнату отдыха, Мадара почувствовал что Карин что-то волнует. Он тихонько подошел к ее двери, и открыв ее увидел что куноичи лежит с закрытыми глазами. Бесшумно, Учиха подкрался к кровати девушки, стал перед ней ней и спросил:
-Что тебя беспокоит Карин? Можешь задавать любые вопросы. Я на все отвечу. Не бойся.
Темноволосый начал снимать с себя доспехи, так как внутри было очень-очень жарко.
-Ох уж эта жара. Вт нужно же прям перед ней раздеваться мне.
Оставив на себе только штаны, Мадара внимательно слушал девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 11:08 am

Карин лежала и почти начала успокаиваться, как вдруг прямо рядом с ней прозвучал уже знакомый голос. Тембр приятно ласкал слух, а лицо загорело ещё сильнее. Резко открыв глаза, Карин увидела полуобнажённого мужчину и стала цвета спелых помидоров. Чтобы хоть как-то скрыть это, девушка уткнулась лицом в простынь и произнесла:
- Ссс..со мной всё в порядке, не стоит беспокоиться. - пытаясь сохранить остатки гордости, куноичи отнекивалась, пытаясь показать, что всё впорядке. Но всё было несовсем так. Красноволосая испытывала некие чувства, которые пугали её. Ведь это ненормально для неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 11:13 am

Услышав ответ девушки, Мадара решил кое-что проверить. Он залез на кровать, стал на колени прямо перед девушкой, так чтобы ее ноги были между его ногами, наклонился очень близко к куноичи и сказал:
-Я же вижу что тебя что-то беспокоит. Говори что.
Учиха был уверен что от этого девушка будет в небольшом удивлении, тем более что Учиха навис над ней полуобнаженный. Ожидая ответа девушки, мужчина смотрел ей прямо в глаза, и их лица были слишком близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 11:26 am

Заметив движение по кровати, куноичи вновь развернулась на спину и увидела лицо Мадары совсем близко. Мужчина навис над ней и смотрел ей прямо в глаза. Краснеть больше уже некуда, Карин так же неотрывно смотрела в глаза этого красноглазого демона, который занял её мысли в столь краткий срок. Сняв очки, девушка положила их на тумбу, что рядом с кроватью. Она чуть не плакала, её гордость трещала по швам. Пару раз глубоко вдохнув, Карин на одном дыхании выпалила:
- Вы мне нравитесь... - после чего вновь развернулась лицом к кровати, пытаясь провалиться сквозь неё от смущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 11:33 am

Услышав ответ девушки, Учиха улыбнулся, взял руку девушки, положил себе на мускулистую грудь и промолвил шепотом на ушко девушке:
-Я знаю Карин, знаю. Ты тоже очень привлекательная. Правда.
После сказанного, обладатель ВМШ отодвинул голову немного назад, облокотился на вытянутые руки и продолжал нависать над девушкой, и в этот момент непрерывно наблюдал за глазами Карин, которые чуть не рыдали.
-В чем дело? Почему ты хочешь плакать?
Учиха относился к девушке как к своей "силе"...но было что-то что сотворяло новые чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 11:44 am

Собравшись с силами, красноволосая развернулас вновь к Мадаре. Бежать уже некуда. Она сдалась и смирилась. Почувствовав под своей маленькой ладошкой упругие мускулы, Карин легонько погладила их, вновь взглянув на всё так же нависающего над ней мужчину. Взгляд был более осмысленным, хотя всё так же смущён. Но плакать уже не хотелось.
- Ну вы ведь Учиха Мадара, великий и легендарный шиноби. А кто я? - с иронией произнесла девушка, отведя взгляд и прикусив губу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 11:50 am

После этих слов, Мадара поднялся с кровати, взял в руки броню, начал медленно одеваться, и как бы специально сказал:
-Ну раз ты так считаешь, тогда я не смогу тебя переубедить, Карин. Я бы на твоем месте переосмыслил свое мнение.
надев нагрудную накидку, Учиха посмотрел на девушку глазами завоевателя, которые есть ненасытным и неугомонным. Его взгляд был настолько проницательным, что было такое ощущение, что темноволосый посмотрел девушке прямо в душу. Затем закрыв глаза "демон" продолжил одеватся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 11:57 am

Поняв, что обидела объект своего обожания, Карин вздохнула. Смотрев, как этот мужчина одевается, девушка боролась со своим внутренним я. В итоге оно победило и смотреть как Мадара одевается она больше не могла. Вскочив с кровати, красноволосая подошла к Учихе и остановила его руки. Без лишних слов юная особа поднялась на цыпочки и прикоснулась губами к губам черноволосого. Поцелуй был мягкий и мимолётный, всего пара секунд. Затем взгляд в глаза. Причём в глазах Карин больше не было страха и неуверенности.
- Или пан, или пропал. Отвергнет, значит отвергнет... - подумала куноичи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 12:11 pm

Учиха заметил что девушка вскочила с кровати, затем остановила его руки, а затем почувствовал нежный поцелуй.
-Ого...как давно я такое чувствовал.
После этих мыслей, Мадара, специфичным тембром голоса сказал:
-Знаешь, Карин. Я давно..очень давно не находился так близко с молодой девушкой. Ты знаешь сколько мне лет? 102...это просто Эдо-тенсей. Я не отвергаю твои чувства, мне очень приятно. Просто ты сама подумай, нужен ли я тебе такой...
Взгляды в глаза были непрерывными и атмосфера все накалялась и накалялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 12:17 pm

- Ну, теперь моя очередь. - подумала красноволосая. Театрально надув губки, Карин произнесла:
- Ну чтож, как вы сказали ранее, "Я не могу тебя переубедить".- нежно погладив пресс мужчины, Карин развернулась и сделала пару шагов, как бы собираясь выйти из комнаты. Теперь всё было в руках мужчины. Остановить, или же дать ей покинуть комнатку с кроватью? Нелёгкий выбор. Про себя Карин улыбалась, спиной ощущая неотрывный взгляд красноглазого "демона".
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 12:22 pm

Увидев что девушка собралась выходить, Мадара понял что девушка хочет как бы "поиграть" с мужчиной.
-Карин! К чему эти игры? Смотри...я тебе сейчас даю время...две минуты...и я разрешаю сделать со мной ВСЕ что хочешь. Я не буду сопротивляться.
Мужчина стал в пару метрах перед девушкой и раздвинул руки по бокам, тем самым показывая что он готов принять все что сделает девушка.
-Теперь она поймет что со мной нельзя устраивать такие "выходки". Надеюсь она поймет это.
Учиха продолжал наблюдать за действиями девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 11:04 pm

-Карин! К чему эти игры? Смотри...я тебе сейчас даю время...две минуты...и я разрешаю сделать со мной ВСЕ что хочешь. Я не буду сопротивляться. - произнёс Учиха в свою очередь.
- Прям всё-всё? - подумала Карин, улыбнувшись. Всё-таки она заставила Мадару понервничать, а значит всё было не зря. Развернувшись, красноволосая вновь подошла к мужчине. Правая рука снизу вверх заскользила по натренированному телу и остановилась на шее. Вновь встав на цыпочки, чтобы сократить разницу в возрасте, юная особа потянулась к лицу мужчины и поцеловала его в губы. На этот раз поцелуй был более настойчив и страстен, нежели первый. Куноичи ожидала ответной реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 5:48 am

Почувствовав страстный поцелуй красноволосой, Мадара ответил взаимностью. Он понял что в этой девченке что-то есть.
-Кхм! Карин, я не знаю будет тебе это приятно, или нет, но у меня есть для тебя подарок. Он для меня очень ценный. Я подарю тебе его как своей верной подчиненной. От искреннего сердца, которого у меня нет. Ахаха))
"Демон" удалился из комнаты на некоторое время, оставив девушку на одиночке со своими мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 10:08 am

Произнеся странную и интригующую речь, Мадара удалился, оставив Карин в недоумении. Но ничего не поделаешь. Забравшись на кровать с ногами, так как стоять на полу в одних чулочках было холодно, девушка легла на живот и положила подбородок на руки, болтая согнутыми ногами в воздухе. Ей было интересно, что задумал Учиха. Губы немного горели после продолжительного поцелуя. Улыбнувшись, красноволосая прикрыла глаза и просто слушала тишину
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 10:48 am

Спустя некоторое время, Учиха снова зашел в комнату, с небольшой баночкой в руке. В этой баночке и был подарок. В баночке был очень ценный подарок, который Мадара предназначил для Карин. Там был глаз Учихи Шисуи. Темноволосый хотел пересадить Карин его глаз, чтобы она могла быть более защитноспособной.
-Вот. Держи. Это тебе.
Баночка была обмотана в красную тряпочку, и обмотано крепкой веревкой. Под полотенцем уже было видно его глаз, но на самой поверхности баночки была печать-барьер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 10:57 am

Мадара вскоре вернулся, неся в руках баночку. Карин села на кровати, разглядывая этот незамысловатый предмет.
-Вот. Держи. Это тебе. - произнёс черноволосый, протягивая баночку девушке. красноволосая взглянула на содержимое, которое её удивило, это мягко сказано. Не шокировало, конечно, Карин ведь в лаборатории насмотрелась и не на такое. Но всё таки поразительно, когда тебе преподносят человеческий глаз в подарок.
- Спасибо, это действительно ценный подарок. - произнесла куноичи с ноткой благодарности. аккуратно поставив баночку на тумбу, девушка устремила свой взор вновь на Мадару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 11:34 am

-Это легендарный глаз Учихи Шисуи, Карин. И сейчас мы направимся в лабораторию и я пересажу тебе его. И это - приказ!
Мадара последовал в специальную комнату, где было уже все готово.
-Карин! Иди сюда. Тебя ждет "переоформление".
Мадара снял печать с баночки, и достал глаз, положил его в специальную посудину и приготовил место для девушки, а также все необходимое для операции.
-Какой глаз заменят? Правый или левый?-спросил "демон" взяв скальпель в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 7:50 am

Девушку немного шокировал столь быстрый каскад событий, но ничего не поделаешь. Похоже, это фраза дня.
- Раз это приказ, то я не могу не повиноваться. - ответила красноволосая, поднимаясь с кровати и шагая в сторону лаборатории, откуда звучал голос Мадары. Пройдя в помещение и очутившись под светом ламп, куноичи улеглась на специально установленный хирургический стол. Метал неприятно холодил кожу, отчего Карин поёжилась.
Заняв положение, юная особа спокойным голосоп произнесла:
- Левый. - после чего морально подготовилась к предстоящей экзекуции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 6:10 am

-Левый? Чудесно. Итак, сейчас я вколю тебе снотворное и ты уснешь. Если после операции ты будешь чувствовать боль, обязательно скажи мне.
Разбив ампулу со снотворным Мадара набрал его в шприц и уколол его девушке в вену на правой руке. Действие препарата девушка начала чувствовать моментально, ведь это было сильное снотворное.
-Карин, знаешь меня "опеленали" именем хладнокровного убийцы, говорят что я творю только зло, но знаешь...после второго поцелуя, я наверное почувствовал...как же оно называется...а! симпатия...кажись так.
После этих слов девушка уснула и Учиха приступил к пересаживанию глаза. После завершению процедуры, темноволосый вколол девушке маленькую дозу обезбаливающего, дабы предотвратить боли. Так же мужчина намотал на левую сторону лица девушки повязку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 10:08 am

Карин почусвовала укол в руку, после чего почувствовала сильную сонливость. Слова черноволосого она слышала как сквозь вату, но слово симпатия врезалось в её память.
"Симпатия" - произнеся про себя это слово, Карин улыбнулась и отрубилась. Да, менно отрубилась, ибо никаких снов ей не снилось. Просто пустота.
Проснуллась куноичи уже когда всё было закончено. Особой боли двушка не чувствовала, лишь лёгкий дискомфорт. Ну а как вы хотели, всё таки ей пересадили глаз. Поднявшись на локтях, Карин зевнула и посмотрела на Мадару.
- Долго я спала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 10:15 am

-Три дня Карин, три дня. Я уж боялся что ты умрешь. Но Слава Богу все обошлось. Не смей вставать. Я понесу тебя в комнату.
Учиха взял девушку на руки, и отнес в её комнату, положил на кровать, а сам сел спиной к девушке.
-Теперь я должен оберегать тебя как очень дорогую мне вещь. Теперь ты действительно для меня дорога.
Сидел Марада возле девушки, и склонил голову и подпер ее рукой, ведь операция была длительная, и темноволосый не спал трое суток
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары Icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 10:22 am

Очутившись в комнате, красноволосая удобно устроилась на подушках, а Мадара сел спиной к ней. По нему было видно, что мужчина не спал и его клонит в сон. Карин осторожно приподнялась и села на кровати. очутившись за спиной у Учихи, Карин легонько коснулась плечей мужчины, слегка пробегая по ним пальчиками, делая массаж.
- Тебе нужно отдохнуть. Ложись. - произнесла Карин, потянув его назад и предлагая ему лечь рядом с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убежище Учихи Мадары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Техники Мадары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Нетронутые територии :: Нейтральные територии-
Перейти: