Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Это ролевая по Наруто на которой вы сможете поиграть за своего любимого персонажа
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Убежище Учихи Мадары
Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 8:50 am автор Hinata Hyuga

» Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга
Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 6:15 am автор Создатель

» Дороги Безымянных Земель
Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 9:13 am автор Карин

» Ворота Скрытого Звука
Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 5:07 am автор Карин

» Улицы Отто
Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeВс Авг 25, 2013 9:23 am автор Карин

» Закусочная "Звуки флейты"
Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeВс Авг 18, 2013 10:22 am автор Карин

» Анкета на Ино
Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 11:29 am автор Карин

» Парк Конохи
Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 12:37 am автор Hinata Hyuga

» Ваша реклама
Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeСр Авг 14, 2013 11:49 pm автор Hinata Hyuga

Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

 

 Ворота Скрытого Звука

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Ворота Скрытого Звука Empty
СообщениеТема: Ворота Скрытого Звука   Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeПн Май 27, 2013 10:23 am

На входе в деревню стоит доблесная охрана.
Несанкционированный проход в деревню может повлечь за собой военные действия.
Дождитесь разрешения стражей. Разрешение даёт Каге или его заместитель. Он же должен отписать за охрану на воротах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Ворота Скрытого Звука Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Скрытого Звука   Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeПн Авг 12, 2013 1:50 am

НАЧАЛО ИГРЫ


На деревню подал тихий вечер. Мадара передвигался к воротам деревни Скрытой в Звуке. Приблизившись к воротам под видом обычного жителя деревни Звука, Учиха без затруднений попал во внутрь. У шиноби не было никаких злых намерений, он просто хотел отдохнуть от всего, тем более он слышал что в местной закусочной отличный саке. Он потопал к закусочной чтобы перекусить и выпить.

------->Закусочная "Звуки флейты"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Ворота Скрытого Звука Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Скрытого Звука   Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeПт Авг 16, 2013 7:52 am

Улицы Ото<----------
Мужчина прибыл на то место где он должен был ждать девушку. На всякий случай он замаскировался за деревьями, так как, судя п охране в закусочной то кто-то выяснил что в деревне посторонние. Парень сидел и ожидал момента когда девушка прибудет на назначенное Учихой место.
-Черт...охрана, как не вовремя. Ладно, думаю что тут меня не найдут. Нужно поближе познакомится с этой Карин. Она видимо сенсор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Ворота Скрытого Звука Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Скрытого Звука   Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeВс Авг 25, 2013 10:04 am

=====> Улицы

Дойдя до ворот, куноичи заметила своего недавнего знакомого, который стоял за деревьями.
- Вот жеж конспиратор! - подумала Карин. Она подошла к мужчине довольно близко. Расстояние между ними было не больше метра. Красноволосая ожидала дальнейших реплик от брюнета, скрываемая деревьями. Теперь охрана не могла их толком видеть и их разговору никто бы не помешал. Обладательница ярких, красных глаз смотрела на мужчину выжидающе. Доля любопытства проскальзывала в её зрачках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Ворота Скрытого Звука Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Скрытого Звука   Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeВс Авг 25, 2013 2:18 pm

-Спасибо, что пришла. Знаешь, не буду скрывать...я немного опасаюсь здешней охраны. -сказал Учиха смотря прямо девушке в глаза. А затем, приблизился к ее лицу очень-очень близко и сказал на ушко:
-Тем более...я не тот, за которого себя выдаю.
В виде обычного прохожего Мадара закрыл глаза, а когда открыл, то девушка увидела в его глазах могучий ВМШ, который принадлежал Учихе Мадаре.
-Я здесь для того чтобы обсудить с тобой одно дело.-мужчина с немного устрашающим взглядом смотрел на девушку в ожидании ее ответа.
Техники:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Ворота Скрытого Звука Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Скрытого Звука   Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeПн Авг 26, 2013 4:30 am

Брюнет приблизился к Карин почти вплотную и шёпотом произнёс:
-Тем более...я не тот, за которого себя выдаю.
- Ну офигеть теперь! - подумала красноволосая, посмотрев в глаза человеку, что стоял напротив. В глазах говорившего, тем временем, загорелся Шаринган. А о Шарингане девушка знала не по наслышке.
- Значит он Учиха! Мда... Знавала я одного Учиху... Не сложилось. Но кто он, неужели всё-таки... - всё это молнией пронеслось в голове. Мужчина ждал её ответа, её реакции. Карин на мгновение опустила голову, так что чёлка упала на лицо, скрывая его. Спустя мгновение, красноволосая сенсорша вновь взглянула в глаза Мадаре, без страха и волнения.
- Учиха, значит. Интересно. И что же это за дело? - Карин стояла спокойно, однако её руки не были заложены в карманы или скрещены на груди, как любила делать юная особа при разговоре. Она была готова отбиваться, в случае, если Мадара решит напасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Ворота Скрытого Звука Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Скрытого Звука   Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeПн Авг 26, 2013 4:43 am

-Хмм...без страха попасться в генджутсу смотрит мне в глаза. Какая самоуверенность. То что нужно.
-Я тот, о котором ты подумала еще в закусочной. Я - Учиха Мадара, один из основателей Конохи. Я хочу предложить тебе сотрудничество. Мне нужны сенсоры вроде тебя.
Мужчина не сводя глаз с лица и глаз девушки смотрел на нее, в ожидании ответа.
-Думаю она согласиться.-ухмыльнуывшись  и сделав строгий взгляд, продолжил.-Иначе, в противном случае, заберу ее силой.
Мадара с такой же уверенностью и взглядом убийцы, начал осматриваться по сторонам, так на всякий случай, и все так же ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Ворота Скрытого Звука Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Скрытого Звука   Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeПт Авг 30, 2013 9:31 am

-Я тот, о котором ты подумала еще в закусочной. Я - Учиха Мадара, один из основателей Конохи. Я хочу предложить тебе сотрудничество. Мне нужны сенсоры вроде тебя. - произнёс мужчина. Карин ошарашено смотрела на него.
- Он что, умеет читать мысли? - подумала девушка. Овладев собой, Карин спокойным взором посмотрела на брюнета и произнесла:
- А если я откажусь? - сказав это, красноволосая оценивающе и изучающе посмотрела на легендарного Учиху. Она была не против сотрудничества, ибо питала некоторую слабость к обладателям шарингана. Но не хотела сразу соглашаться на его предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Ворота Скрытого Звука Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Скрытого Звука   Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeПт Авг 30, 2013 4:59 pm

- А если я откажусь?-услышал в ответ Учиха.
-Откажешься?...Хм...я конечно не хочу тебя убивать, но если ты будешь категорически против сотрудничества, я заставлю тебя пойти со мной!
Мадара видел, что девушка хочет показать, что она уверенно ведет разговор с мужчиной. Мадара после ранее сказанного подошел у куноичи положил правую руку девушке на правое плечё, а его голова была на очень-очень близком расстоянии с головой девушки:
-Карин...не смотря на то что меня прозвали убийцей и предателем...я все же нуждаюсь в твоих способностьях.- сказал шепотом мужчина и стоял рядом с девушкой в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Ворота Скрытого Звука Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Скрытого Звука   Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeПн Сен 02, 2013 7:50 am

-Откажешься?...Хм...я конечно не хочу тебя убивать, но если ты будешь категорически против сотрудничества, я заставлю тебя пойти со мной! - Довольно жёстко произнёс Учиха. Карин поправила очки на переносице и ухмыльнулась. Реакция мужчины была ожидаемой для неё. Политика завоевателя: То что не идёт само - возьму силой. Чтож, довольно часто такая политика срабатывала. Куноичи уже было открыла рот, чтобы ответить Мадаре, как он вновь поверг её в ступор своими следующими словами.
- Да что с ним? Зачем я ему понадобилась? - недоумевала мысленно Карин. Но всё-таки решила ответить черноволосому.
- Чтож, я пойду с тобой, Учиха Мадара. - коротко и ясно. Вновь блеснула оправа очков и два малиновых глаза устремились на Мадару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Ворота Скрытого Звука Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Скрытого Звука   Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeПн Сен 02, 2013 9:49 am

- Чтож, я пойду с тобой, Учиха Мадара- услышал мужчина, после чего ухмыльнулся и ответил:
-Я не ожидал другого ответа. А сейчас, я сделаю то, за что заранее приношу свои извинения. Прости, это для предосторожности.
Мадара достал с сумки два шприца с паралитическим веществом и уколол  их в ноги девушки, для того чтобы она наверняка не могла идти и убежать. Говорить и немного соображать она могла, но идти и делать каких-то сложных двиижений нет.
-Я понесу тебя, не бойся.
Учиха положил девушку себе на плече, и направился в густую гущу леса, ибо привлекать внимания он не хотел.
=======>Дороги Безымянных Земель


Последний раз редактировалось: Создатель (Пт Сен 13, 2013 6:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Ворота Скрытого Звука Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Скрытого Звука   Ворота Скрытого Звука Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 5:07 am

-Я не ожидал другого ответа. А сейчас, я сделаю то, за что заранее приношу свои извинения. Прости, это для предосторожности. - произнёс мужчина. После этого Карин почувствовала два укола в ноги и... перестала их чувствовать. Всё тело стало будто ватным и куноичи упала бы, если бы её не подхватили две руки, принадлежащие Учихе. Взвалив её себе на плечё, темноволосый направился от ворот в гущу близлежащего леса, а Карин ничего не оставалось, как свисать с плеча обездвиженной тушкой. Её лицо выражало некоторое недовольство своим положение и обращением с ней. Но она промолчала и решила высказаться потом, при более удобном случае.

====> Дороги Безымянных Земель
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ворота Скрытого Звука
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Госпиталь Скрытого звука
» Ворота Скрытого Камня
» Ворота Скрытого Облака
» Ворота Скрытого Дождя
» Ворота Суны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна Рисовых Полей :: Деревня Скрытого Звука-
Перейти: