Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Это ролевая по Наруто на которой вы сможете поиграть за своего любимого персонажа
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Убежище Учихи Мадары
Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 15, 2014 8:50 am автор Hinata Hyuga

» Бой: Учиха Мадара vs Хината Хьюга
Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 17, 2013 6:15 am автор Создатель

» Дороги Безымянных Земель
Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 9:13 am автор Карин

» Ворота Скрытого Звука
Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 13, 2013 5:07 am автор Карин

» Улицы Отто
Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 25, 2013 9:23 am автор Карин

» Закусочная "Звуки флейты"
Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 18, 2013 10:22 am автор Карин

» Анкета на Ино
Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 11:29 am автор Карин

» Парк Конохи
Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 12:37 am автор Hinata Hyuga

» Ваша реклама
Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 14, 2013 11:49 pm автор Hinata Hyuga

Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

 

 Убежище Учихи Мадары

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 9:56 am

Красноволосая больше не владела своим телом. Его захватила страсть. Тоже учащённо дыша, Карин отвечала на все действия Мадары. Её тело горело будто в огне и плавлось под пальцами мужчины. Она продолжила играть язычком с ушком черноволосого, нежно водя по нему и кусая мочку. Затем перешла на шею, всё так же лаская язычком вверх/вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 10:04 am

-Готово.
Мадара прекратил ласки девушки, и встал с кровати. Взяв доспехи в руку, он направился к двери, остановился и молвил:
-Карин, ты мне конечно очень нравишься, но ты провалила это испытание. Ты так быстро "сломалась" передо мной, а ведь еще день назад ты считала меня убийцей и врагом. Я разочарован, Карин.
Учиха, сказав эти слова удалился из комнаты куноичи, оставив её на одиночке. Сам темноволосый отправился на улицу, швырнув доспехи в неопределённом направлении. По нему было видно, что он не спокоен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 10:13 am

Лучше не знать, что творилось в душе девушки... Широко распахнутым глазом она молча смотрела как её бросали во второй раз. Второй раз на теже грабли. Из глаз брызнули слёзы.
- Бежать! Не важно куда... просто бежать отсюда. - накинув наспех футболку и распахнув окно, босая Карин выпрыгнула из окна и бросилась бежать. Ничерта она не видела из-за слёз. Всхлипывая и закрывая лицо руками девушка споткнулась и упала. Ударившись головой о дерево Карин погрузилась во тьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 10:19 am

При помощи Риннегана, Мадара почувствовал что Карин отдаляется и он отправил деревянного клона за ней. Клон мгновенно догнал девушку, которая лежала без сознания. Забрав тело девушки клон отнес его обратно в убежище. Расположил Учиха девушку в её же комнате. На окна он нацепил взрывные свитки. Девушка некоторое время лежала без сознания, но потом понемногу начала приходить в себя.
-Бежать..хах...это она зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 10:24 am

- Думает, что свитки меня удержат... - криво усмехнувшись, Карин открыла глаза и огляделась. Она снова в комнате. Глаз болел и Карин откинулась на подушке и попыталась привести мысли впорядок. Куноичи лежала тихо и решила притвориться, что всё ещё в отключке. Сейчас ей меньше всего хотелось вновь видеть Мадару. Вновь видеть того, кто сделал ей больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 10:32 am

-Я знаю что ты пришла в себя. Поток чакры изменился. За то что ты начала бежать, ты могла поплатится своей жизнью, но тебя спасло то, что у меня к тебе есть чувства. Ты не правильно меня поняла. Я не специально сделал тебе больно, это был своего рода тест.
Учиха промолвил эти слова, и из его тела, деревянными отраслями начали "выливатся" деревянные колны, которые потом стали возле окон.
-Если ты еще раз попытаешься сбежать, я тебя убью...или еще хуже, доведу до полусмерти. Я отдал тебе очень ценную вещи, а взамен получил это! Спасибо Карин!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 10:38 am

- Ах, ну тест... Это меняет дело. Однако как ни крути больно ты сделал. А я дура поверила... Чтож, сама виновата. - произнесла спокойным голосом Карин. Однако из глаз текли слёзы. Вытерев влажные дорожки, красноволосая вновь заговорила:
- Простите, больше не повторится. - произнесла девушка. Отвернувшись девушка уткнулась в подушку из последних сил сдерживая рыдания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 10:48 am

-Карин, то что ты плачешь, ты не скроешь. Ты от меня ничего не скроешь.
После этих слов, Учихе стало жалко девушку и он решил лечь возле неё и обнять её.
-Не бойся, это уже никакой не тест.
Мадара начал делать расслабляющий массж девушке, чтобы она успокоилась.
-Знаешь...я так давно этого не чувствовал, что я позабыл каково это. И это чертовски приятно. Ты запомни раз и навсегда, чтобы я не делал для тебя или с тобой, я делаю это во благо тебе же самой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 10:56 am

Карин продолжала всхлипывать, даже когда Мадара лёг рядом. Однако постепенно она начала успокаиваться. Повернувшись лицом к Мадаре, растроеная куноичи произнесла:
- Что ж, спасибо и на этом. - ответила девушка и просто положила голову на плече мужчине. Глаз болел уже меньше, однако всё ещё ощутимо, отчего Карин немного поморщилась.
- Спасибо, за глаз. Я действительно не поблагодарила тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 11:04 am

-Ничего страшного. Главное что вспомнила. Все хорошо...милая.
Мадара сам удивился что сказал эту фразу "милая", ведь раньше он никому этого не говорил. Немного подумав, он улыбнулся прикрыл глаза и прижал девушку к себе. Его в данный момент ничего не волновало кроме Карин и её состояния.
-Вот, держи. Выпей это.
Мадара снова дал девушке таблетку, только она была уже другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 11:11 am

На фразу мужчины Карин немного улыбнулась. Но после прошлого теста доверие ещё не вернулось. Девушка просто лежала и не думала ниочём. Выпив таблетку, красноволосая почувствовала некое облегчение. Уткнувшись носиком в шею черноволосого, Карин спокойно дышала. Прижавшись к Мадаре, куноичи прикрыла глаза. Ей было неважно, сколько времени они вот так пролежат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 11:17 am

Мадара был шокирован тем, что он пытается сказать, но все же он выговорил это:
-Прости меня, Карин. Просто я не хочу чтобы доверие твое пропало.
После этого Учиха крепче прижал девушку к себе и не хотел её отпускать. За многие года, Карин, была той девушкой которая "вонзила" в этого "демона" то приятное, что он очень долгое время не чувствовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 11:26 am

-Прости меня, Карин. Просто я не хочу чтобы доверие твое пропало. - произнёс черноволосый. Карин довольно улыбнулась. Всё таки ей было хорошо с Мадарой, несмотря на то что он её тестировал. Постепенно Карин начала забывать об этом. Юная девушка вновь пустила слезу, но теперь от счастья. Крепче обняв мужчину, Карин чмокнула его в щёку.
- Спасибо, что нянчишься со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 11:33 am

-Не за что, любимая.
Эти слова у него самостоятельно сорвались с уст, от чего Мадара был снова не в себе.
-Блин, что я сказал?!
Ну так как ничего страшного в этих словах нет, Учиха сделал вид что их он сказал самостоятельно, он просто продолжал обнимать девушку.
-Не плачь, Карин. Все хорошо. Правда...теперь все будет по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 10:56 pm

Столь нежное обращение было приятно для девушки. Чтобы окончательно привести тело и душу в порядок, Карин решила принять ванну. Да, горячую ванну, которая поможет расслабиться, побыть наедине с собой и подумать над ошибками. Красноволосая села на кровати.
- Я пойду приму ванну. Скоро вернусь. - после чего улыбнулась и направилась в сторону двери в ванную комнату. Зайдя в нужное помещение она заперла дверь на щеколду и включила воду. Ванна набралась достаточно быстро и добавив небольшое количество пены, Карин погрузилась в горячую воду по самую шею. Прикрыв глаза, куноичи расслабилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 12:17 am

-Да, хорошо- ответил Мадара в ответ девушке, и увидел как она метнулась в ванную, закрыв за собой двери. Сам Учиха направился на кухню и достал из холодильника большой кусок отличного мяса, и решил приготовить что-то сытное и вкусное, так как сытность от блюда девушки понемногу проходила. Темноволосый остановился на мгновение, чтобы обдумать:
-А что если она снова решит сбежать?...хмм...тогда мне придется её догнать и убить.
Приняв эдакое решение обладатель ВМШ продолжил готовить своё блюдо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 12:27 am

Карин продолжала тихо лежать в приятной воде. Всё её тело полностью расслабилось и отдохнуло. Глаз прошёл совсем, и уже ничего не напоминало Карин о пережитом. Открыв водосток, куноичи вылезла из ванны и принялась вытираться полотенцем. Закончив с этой процедурой, девушка накинула уже другую футболку, чёрного цвета, больше походившую на платьице. Шорты одевать не стала, ибо было жарко. Да и смысл? Вновь одев чистые чулочки, Карин вышла из ванной. Услышав звуки, доносящиеся с кухни, юная особа направилась туда. Осторожно и тихо подойдя, девушка уселась на стул и молча наблюдала, как мужчина готовит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 12:42 am

Так как Мадара думал, что девушка еще в душе, он начал что-то напевать и в ритм с музыкой двигать телом. В то же время начал жарить мясо, вымоченное в маринаде который он сварганил за пять минут. Мясо начало издавать приятный жаренный аромат, который распространился по всему убежищу. Положив будущий обед на плиту, Учиха снова отправился к холодильнику, только делал он это "танцуя", все его движения были такими, как будто он растворился в танце, и на его лице была улыбка. Девушку он не видел так как он закрыл глаза. Нагнувшись перед холодильником, он еще начал двигать тазом в разные стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 6:04 am

Карин крепко зажала себе рот руками, дабы не засмеяться в голос. Где ещё можно увидеть танцующего Мадару? Куноичи вдоволь насладилась танцем мужчины, после чего невозмутимо произнесла:
- А не дашь мне пару уроков танцев? - всё это было сказано с обычной интонацией. Карин положила локоть на стол и подперла рукой подбородок, любуясь произведённым эектом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 6:09 am

-Твою мать!
Мадара был испуган этим, так как он думал, что он на кухне один. Из его рук упала какая-то посудина, которую он потом поднял.
-Карин, ты меня напугала. Блин...как стыдно..."беспощадный убийца" и в такой ситуации...
Учиха не был сильно смущен, а даже наоборот он сам с этого смеялся.
-Конечно дам. - это был ответ на вопрос девушки, после которого темноволосый продолжил смеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 6:51 am

- Прости, я не хотела тебя напугать. - немного виновато произнесла Карин. После чего тоже засмеялась вместе с Учихой. Девушка закинула ногу на ногу и слегка поправила футболку. После чего вновь произнесла:
- Так вкусно пахнет... Что готовишь? - слегка облизнув губы сказала красноволосая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 7:44 am

-Я готовлю отличный жаренный стейк в кисло-сладком маринаде.
Учуяв, что мясо начало издавать нужный аромат, Учиха сразу подбежал к плите и выключил газ, снял сковороду с плиты, разрезал мясо, и выложил его на тарелочки, а затем налил сбоку соус и поставил на стол.
-Угощайся, детка. мясо от настоящего мужчины. Арррр!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 9:15 am

Поблагодарив Мадару, Карин приступила к трапезе. Мясо было очень вкусным и сочным. А соус только дополнял эту приятную и вкусную картину. Жуя мясо, девушка улыбалась. Давно она не ела такой вкусной еды. Насытившись, Карин произнесла:
-Спасибо. Было очень вкусно. Не думала, что ты так прекрасно готовишь.= похвалила черноволосого девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель

Создатель


Создатель
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Киев

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 9:26 am

-Да не за что, Карин, это мелочь.-сказал в ответ, забрав посуду со стола и поставив её в раковину.
-Что ты сейчас будешь делать? - спросил Учиха посмотрев девушке в глаза. -Кстати, уже можно снять повязку. Посмотрим как ты на него видишь.
Мадара подошел к девушке, сел возле неё и начал акуратненько разматывать бинты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://life.narutorpg.org
Карин

Карин


Админ
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : Оттуда

Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Учихи Мадары   Убежище Учихи Мадары - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 9:43 am

- Не знаю, ещё не придумала. Есть предложения?- улыбаясь спросила красноволосая. После чего удобно откинулась на стуле, пока Мадара снимал с неё бинты. Ей самой было интересно, сможет ли она видеть глазом. Тем глазом, в котором горел шаринган. От небольшого волнения, куноичи схватилась руками за стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убежище Учихи Мадары
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Техники Мадары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Нетронутые територии :: Нейтральные територии-
Перейти: